ПуФФынка_мисс• 26 июня 2021

Как женщина портит мужчину ( и себя)

Вот интересно, сколько на этом форуме будет согласных? Перечитав несколько тем, у меня осталось ощущение- я на форуме 50х годов, где целеустремлённых, независимых женщин называют рабочими лошадями, где сидеть в декрете по 10 лет- отличная идея, а жить с мужчиной без брака- "о боже, пусть берет ответственность и женится, ему же просто удобно"( а женщине типо нет- особенно когда партнёр адекватный, и ужин приготовит и с работы поздно встретит, с которым можно обсудить события насыщенного дня, а не только сплетни от соседок и кастрюли по акции), а если любовь прошла- не вычислять соперницу и звонить ей, не терпеть, а просто- уйти, выбрав Себя..( я не против брака, просто не считаю это обязательным, если женщина не выходит замуж ради материальной выгоды)
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Представляете? Есть женщины, которые пример своим детям в бизнесе))
Это не ваш вариант просто
А моя дочь берет пример с меня, как быть прекрасной женой, хозяйкой и заботливой мамой
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я счастливая женщина, жена и мать.
Тогда что вы мне пытаетесь здесь, Ъ доказать? Зачем вы здесь со своим счастьем? Вы прям агрессивно всем навязывание своё мнение. И это точно не позиция счастливой женщины
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Для развития ребенка есть специально обученные люди. Уже 1009 раз все психологи мира говорили, что родители не должны брать на себя функцию преподователей, это не нужно. Ну вам же как-то надо оправдать ваше существование)))
И почему вы решили что у меня не в приоритете семья? Только потому что я не жарю сутками котлеты и не варю борщи? Я терпеть это не могу и не ем такое)))
Смешно читать)))
Утешайте себя.
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Смешно читать)))
Утешайте себя.
Мне себя утешать не в чем. У меня все отлично. Я состоялась как личность, как женщина, как жена, как мать и как профессионал.
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это вы мне что-то агрессивно доказываете. Сейчас много таких, как вы, которые забыли о том, как быть Женщиной. Сочувствую
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже)
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А по вашему женщина - это только та, кто не работает? Интересная логика
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Эта та, которая не борется со своей природой и предназначением
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А я вам. Вы абсолютно не продуктивны и не интересны. И даже не понимаете этого
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
А чем интересны вы?
Заинтриговали)))
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Предназначение какое? Кирхе, кузен, киндер? Нет, это никогда не было и не будет моим предназначением, это просто убийственно для нормальной женщины
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Давно не общалась с настолько недалёким собеседником....
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А чем интересны вы?
Заинтриговали)))
Я интересна себе самой.
Не мужу и детям, а прежде всего себе. Я не завишу от чужого мнения и чужих денег, я независима в своих поступках и суждениях.
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я интересна себе самой.
И я могу быть независима.

Но, зачем?
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И я могу быть независима.

Но, зачем?
Видите, у нас с вами абсолютно разная степень развития))
Я без этого существовать не могу, А вам это даже не надо.
На этом до свидания.
Честно, не хочу вам хамить, а вы уже начинаете меня оскорблять, не хочу опускаться до вашего уровня и считаю нашу дискуссию закрытой. Хорошего вечера!
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
На этом до свидания.
Искренне сочувствую вашему мужу.
Удачи
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Искренне сочувствую вашему мужу.
Удачи
Вам тоже всего доброго.
Научитесь общаться без хамства, даже если вы не согласны с оппонентом. Это качество приятно даже в домохозяйках.
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вам тоже всего доброго.
Кажется, мы уже попрощались?
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кажется, мы уже попрощались?
Мне тоже так казалось. Но вы же не упустили случая ещё раз меня оскорбить. Зачем? Непонятно. От переполняемого вас счастья, наверное)))
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы не можете остановиться?
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы не можете остановиться?
Я??? Вот вы зачем мне опять пишите???
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я??? Вот вы зачем мне опять пишите???
Отстаньте от меня уже... Как банный лист, ей Богу..
Федорино Горе• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
От вы забавная))) это вы мне пишите, ау!!! Я про вас давно забыла, тетя)))
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Тетя, иди уже работай....