ПуФФынка_мисс• 26 июня 2021
Как женщина портит мужчину ( и себя)
Вот интересно, сколько на этом форуме будет согласных? Перечитав несколько тем, у меня осталось ощущение- я на форуме 50х годов, где целеустремлённых, независимых женщин называют рабочими лошадями, где сидеть в декрете по 10 лет- отличная идея, а жить с мужчиной без брака- "о боже, пусть берет ответственность и женится, ему же просто удобно"( а женщине типо нет- особенно когда партнёр адекватный, и ужин приготовит и с работы поздно встретит, с которым можно обсудить события насыщенного дня, а не только сплетни от соседок и кастрюли по акции), а если любовь прошла- не вычислять соперницу и звонить ей, не терпеть, а просто- уйти, выбрав Себя..( я не против брака, просто не считаю это обязательным, если женщина не выходит замуж ради материальной выгоды)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Ой, автор, я тоже тут выучила женский язык:
Адекватный мужчина - носит женщину на руках, осыпает ее брильянтами, а ее детей от первого брака обожает больше родных
Адекватная женщина - знает себе цену, не готова к партнерским отношениям, но может подарить себя адекватному и достойному мужчине
Взять ответственность за семью - полностью содержать, а я дома посижу
Пополамщик - мужчина, не желающий усаживать женщину на свою шею
Жлоб - сволочь, которая не кружит на первом свидании, не осыпает розами и не везет в самый дорогой рестик. До второго свидания дело не доходит, ибо не для жлоба мама квиточку растила
Нищеброд - ему уже 22, а он еще не заработал на свою квартиру, машину и т.д.
Ухоженная - губы/ногти/брови/ресницы
Ищущие видящих - это на нормальный язык не переводится, а за маты банят
Ревнивый мужчина - устроивший скандал за то, что шлялась по ночным клубам до утра
Немножко ревнивая женщина - та, которая подозревает в измене мужа, если он не ответил ей на звонок или смс в течение 0,33 секунды
Дети от первого брака мужчины - исчадия ада, и вообще мужик некондиция, ибо как он посмел вообще развестись и алиментщики нам не нужны
Дети от первого брака женщины - ангелочки, которых все мужчины обязаны любить как родных, а если косо посмотрел - то сразу пошел на...
Самостоятельная женщина - получает минималку и нычит ее от мужа
Святая мотня - любое слово в защиту мужчин
Ухоженная - губы/ногти/брови/ресницы
хорошо написали
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2021
Капля правды есть. У меня хороший муж, он мне помогает во всем, даже в моей работе. Приведу пример, в нам подъезде очень много молодых семей, очень много с детьми в колясках и первые годы мой муж всегда предлагал помощь спустить или поднять коляску по ступенькам на первый этаж. Чаще всего мамы с уставшими лицами говорили нет, спасибо и сами перли. Я прекрасно понимаю, что они приноровились спускать на колёсах, у них своя методика, но ведь они отказывают по одной причине - не напрягать чужого человека, лучше самой корячиться. Потом коляски люльки переходят в коляски сидячие и женщины эти коляски, просто берут в руки вместе с ребёнком и опять говорят - нет, спасибо, я привыкла сама, своя ноша не тянет. Сейчас мой муж даже не предлагает, называет их лошадьми.
Ресничный червь• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ни в коем случае!) 50/50
Название для привлечения внимания
Я полностью согласна с вами.
ПуФФынка_мисс
• 26 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Ухоженная - губы/ногти/брови/ресницы
Класс
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Этих девочек просто не научили принимать помощь, может и сами никогда чужому человеку не предложат помощь, поэтому им странно, что левый дядя хочет коляску поднести )
ВсеЧетко• 26 июня 2021
Ну конечно, женщина обходчик путей или водитель трамвая развивается очень на работе . А домохозяйки деградируют . Дело в том что, в нашей стране не все бизнесвумен или владелицы салонов каких то там. У нас большинство самых простых женщин , которые работают на самых простых работах 🤷🏼♀️
Ресничный червь• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так пусть уходят- для самодостаточной это не крах мира
Как же не крах? Тут мужа считают чуть ли не своей частью тела, а он вдруг захотел уйти) конечно, крах всего, а его, предателя, за такое зверство на плаху)
Ресничный червь• 26 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Автор, можете ответить честно? Вас замуж хоть раз звали?
Я согласна с автором и меня звали три раза) сейчас 15 лет во втором браке)
ЯНаПэПэ• 26 июня 2021
Автор, я з вами абсолютно згодна. Просто жах, що пишуть буває. І головне я в житті таких жінок не зустрічала.
Мені 32, в шлюбі 10 років.
Петриківна• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Умудрённые опытом это те, которые спрашивают как вдохновлять мужа чтобы зарабатывал, потому что сами не могут, или те, кто терпят годами и не могут уйти?
Вам то, что до них ?
Живите своей жизнью и докажите хотя бы самой себе, что вами выборный путь правильный, и вы в итоге, счастливы и успешны во всех сферах жизни !
По вашей теме видно, что вы завидуете, тем кто не работает и имеет мужа, который может обеспечить
Кумушка• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Потому что, видите ли, посмел передумать ее содержать..
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
А я считаю, что женщина не обязана работать. Семью должен содержать муж, а женщина - заниматься собой, детьми и хозяйством. При этом, у женщины должна быть своя квартира в аренде (небольшой пассивный доход).
Гражданский брак хорош только для мужиков.
Мелочунь• 26 июня 2021
Ответ дляСтервочка
а у меня ощущение, что я читаю 15летнего недоросля
15-летние недоросли не хотят жену-домохозяйку.
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
+1000000
Даже сидя в офисе можно деградировать, если, кроме своих должностных обязанностей, больше ничем не интересоваться
Кумушка• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну а если мужик заболеет, потеряет работоспособность? все, пусть бродит?? какая в вас ценность?
Если вы хотите чисто дома сидеть и за детьми смотреть, то это вам в восточные страны. Но главное слово-млово мужа, и вы должны ему подчинятся
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляКумушка
А какая в вас ценность?
У меня, в материальном плане, все тылы прикрыты. Муж постарался, чтобы семья не нуждалась
Кумушка• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А какая в вас ценность?
Муж постарался, но не вы.
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляКумушка
И это такой кайф подчиняться умному и любящему мужчине!
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляКумушка
Муж постарался, но не вы.
Он говорит, что если бы ни я, то ничего бы этого не было. Да я и сама это знаю
Леплю из пластилина• 26 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
да еще на полное обеспечение
Леди Г• 26 июня 2021
Ответ дляКумушка

а в вас какая ценность?
Леди Г• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Лошадкам этого не понять, им воз везти)
ПуФФынка_мисс
• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему Вы так считаете? А чем плох для женщин? Не обязательно же обслуживать мужчину, а если он адекватный- это хорошая помощь по дому
ПуФФынка_мисс
• 26 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Каждому своё, я никому не хочу подчиняется..
Мама отчиму подчинялась, трусы и носки за ним ходила собирала, и нас с сестрой учила. Сестра прислушалась, нашла такого себе, уже в разводе- не работал, и родителям моим по пьяни сказал- ’у неё рабочий рот, прокормит себя’ вот такое животное. А сестра тортики ему пекла
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Бывают дибилы на свете...
Лукава_Кiшка• 26 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Всегда нужно делать выбор. Или семья или карьера. Под карьерой я имею ввиду, когда доход, хотя бы от 1000+ долларов.
Работать за меньшие деньги при наличии детей - это маразм.
АяВсёЗнаю• 26 июня 2021
Женщина не портит мужчину. Они все изначально испорченные. Работаю в фирме, где 250 человек. Так в 40+ сплошные разводы среди самых идеальных семей. Да и в 20+, 30+ тоже не единичные случаи. Чтобы вы не делали, женщины, мужчина любит и жалеет только себя.
тогдалия• 26 июня 2021
Мужчина, который не предлагает узаконить отношения, это не мой мужчина. А остальные как хотят пусть так и живут.
Ну и по моим наблюдениям все женщины такие ’мне не нужен взамуж’ пока не позовут. А потом летят в ЗАГС, только пятки сверкают. А мужики могут с одной 10 лет в сожительстве прожить, а потом через месяц с другой познакомиться и жениться. И как-то сразу понимают ’зачем оно нужно’.
ПуФФынка_мисс
• 26 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так и женщинам стоит у них поучиться- любить себя
Дядя Жора• 26 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне некомфортно в браке. Возможно, мужчины были не те. Вкладываясь в брак, я ожидала отдачи. Её не было. Рассчитывая на кого-то, на мужа, много разочаровывалась.
Не могу сказать, что я портила мужа (хотя свекровь, конечно, считает иначе), я, скорее, делала хуже себе: бесконечно уступала, задвигала свои интересы незнамо куда... Компромисс - это не про работу одного человека, минимум двоих.
Поэтому, мне гораздо лучше одной.
Моя вы хорошая. Прошли институт семьи... А кому оно надо было, сама такая же.
Счастья вам не смотря ни на что