Кнопкотык• 26 июня 2021
Сняли маски
Сегодня разрешается без масок на улице. Испания.
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
В Израиле давно сняли
Но там бОльшая часть населения уже привита. И карантинные меры соблюдались на 99.9%, а у нас?
Можно эмигрировать туда и наслаждаться:)) там же так здорово
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляБорщец
У нас с 1 числа снимают все ограничения, Маски пока остаются. Турция.
Но на улице же отменили? Я смотрела видео-- половина в масках, половина без.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
уже снова ввели!
Да! И «превентивные» меры видно не помогли...
неДодекаэдр• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это вы их не надевали. Говорите за себя
Адекватные не надевали. Это верно. А еще более адекватные выиграли суды, если их смели трогать. Также адекватнве пересекали гранмцы без пцр, дии и прочего.
неДодекаэдр• 26 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ох, ну не верю.
Разве что вы не выходили за периметр собственного участка год.
Поверьте ) ни разу нигде не надела
Вам телефонограмма• 26 июня 2021
Я на улице маску никогда и не носила. А что, надо было?
У нас в городе даже в транспорте все без масок были в самый строгий карантин. Маску только в супермаркете носила. А сейчас маску только в АТБ заставляют носить.
неДодекаэдр• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
нема чим пишатися
Именно что есть. Вы даже не представляете еще насколько есть! Скоро поймете.
Ванна Тазиковна• 26 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Жлобы, отрицающие вирус и его распространяющие - это адекватные, а те, кто остерегается вируса - неадекватные.
Железная логика
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
точніше їх відсутністю
Аргументируйте?))) Тоесть по вашему ношение маски на улице в +40 и везде , всем подряд и здоровым людям свидетельствует о наличии интеллекта у человека?)))
неДодекаэдр• 26 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сейчас - да! У людей ощущение, что все закончилось.
Но были периоды, когда 99% людей были в масках, действительно без масок никуда не пускали никого.
А вот в Киеве жуткие овцы. Поголовно в масках. Страшно смотреть
Пацан к успеху шел• 26 июня 2021
Я и не надевала. Только там где приколупывались. Пс. Короной не болела
неДодекаэдр• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Железная логика
Наблюдайте, если еще не дошло.
Ванна Тазиковна• 26 июня 2021
Ответ для vihola
Ви ходили в масці по вулицях, парках?
обязательно!
Ванна Тазиковна• 26 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Наблюдайте, если еще не дошло.
Что не дошло? Вы ’неверующая в ковид’, так сходите в ковидный стационар и убедитесь в реальности вируса
ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
На улице? А в магазинах, аптеках, транспорте и т.д.?
Для них на улице уже достижение. Они год ходили в масках везде кроме собственного жилища.
Челюскина• 26 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Мова не йшла про вулицю. Було написано, що не носить маску і цим гордиться.
В магазині та людних приміщеннях маска - це не стільки безпека людини, яка носить її, а й оточуючих. Це моя думка. Коли я одягаю маску, то думаю в першу чергу не про себе, а людей поруч. Мої батьки мають супутні серцеві хвороби і я часто спостерігаю, коли в магазині людина аж заходиться так кашляє і наражає на небезпеку інших і при цьому без маски.
Ще раз наголошую - це виключно моя думка. В когось інша - також має право існувати.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
А зачем вы их вообще надевал, на улице???? Странные люди. Если бы все не стали подчиняться бредовые идеям ничего бы не смогли вам всем сделать.
У них штраф был за неношение, кажется 500 евро.
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А при чем ковид до маски? Если на самих масках пишут что не защищает, если сама ВОЗ писала что не защищает??? При чемодно к другому? Вы заболели короной , хочешь одень маску , по своей воле, не иначе
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Маска - беспека людини яка її носить? Можно поподробнее, от чего маска защищает здорового человека?
Я только за!• 26 июня 2021
в очень многих европейских странах на улице маски никто и не требовал и их не носили
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дівчина здається взимку писала з Німеччини, як вони місяцями сидять на суворому карантині. Нікуди не поїхати ні піти крім аптеки і магазину.
Ми від весни минулого року живемо звичним життям, тільки маска в приміщеннях в громадських місцях.
Бесконечность-не предел• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Поздравляю! Мы и не надевали. Кривой Рог.
У нас 50/50 Харьков )