Кнопкотык• 26 июня 2021

Сняли маски

Сегодня разрешается без масок на улице. Испания.
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Мова не йшла про вулицю. Було написано, що не носить маску і цим гордиться.
В магазині та людних приміщеннях маска - це не стільки безпека людини, яка носить її, а й оточуючих. Це моя думка. Коли я одягаю маску, то думаю в першу чергу не про себе, а людей поруч. Мої батьки мають супутні серцеві хвороби і я часто спостерігаю, коли в магазині людина аж заходиться так кашляє і наражає на небезпеку інших і при цьому без маски.
Ще раз наголошую - це виключно моя думка. В когось інша - також має право існувати.
Речь шла именно о улице.
И вы писали, что те, у кого другое мнение, лишены мозгов.
Так может, это к вам и относится?
Раз вы не смогли даже уловить суть обсуждения в теме.

НетЕщеНаверное• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Поздравляю! Мы и не надевали. Кривой Рог.
За других не расписывайтесь, мы в маске в троллейбусах, и даже в маршрутке, да
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ для3@йk@
Как всегда поголовно невнимательны. Это декрет так влияет или что?
Природная ограниченность и альтернативное видение реальности.
Чебуратор• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я когда болела, подходила к тем кто без масок в общественных местах и на них дышала
террористка вы наша))))))))) можно еще зарин раздобыть для полного оргазма
Сметчица• 26 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Речь идет про маски на улице, на свежем воздухе, обратите внимание.
Пацан к успеху шел• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Распространять смертельный вирус тоже преступление.
🤦‍♀️ И так считающие ведь среди нормальных людей обитают
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляJR-88
Так первые 2-3 дня пик заразности и ноль симптомов.
Ну надо же:) вы в курсе что болезнь это и есть проявление симптомов? По вашей логике маски надо носить всем без исключения везде и всегда-пожизненно... Ведь вокруг сколько вирусов, бацил и грибов
Зупка_цем• 26 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И на улице?
Милашка-оторвашка• 26 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Можно и споры сибирской язвы, но хватит и короны

vihola• 26 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
не правда, живу рядом, родственники там по мужу, и сами за это время очень часто посещали Германию, сотни фоток есть
От до прикладу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2743470

Але це не та тема, ту не знайду, де автор жалілась.
Я їй ще розваги придумувала, бо писала що депресняк накриває в чотирьох стінах.

Багато з тих хто живуть в Європі, писали восени і взимку, що повернулись на час карантину в Україну, щоб не сидіти в чотирьох стінах.
Сыро_Ежка• 26 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Если это преступление, дайте ссылку на закон, где коронавирус признан смертельным вирусом и что его распространение является преступлением.
Глупо называть вирус смертельным, когда 90% выздоравливают.

Смертельный вирус, заболеваемость не превышает эпидемпорог в 5%, а смертность среди заболевших до 2%
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы читали здесь кучу тем и комменты о том что носили маски и руки обрабатывали и заболели все равно. Как по вашему, почему? А сколько будет здоровым? Вот пример нашей семьи, заболел муж, подтвердили , я не предохраналась, и спали вместе , и целовала , и что-то не заразилась, а если переболела бессимптомно, то почему этот вирус так всем бояться, если боятся следует только тем ,кто в зоне риска, а этим людям страшен любой вирус и инфекция - любой!
У нас так же было-в одной квартире и одной постеле с зараженым мужем и мне ничего. Так же было и у нескольких моих подруг - болел только один член семьи - дети, бабушки, жены не заражались.
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
проверьтесь на туберкулез, может они тоже на вас дышали специально?
побольшомусекретику• 26 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Как и у нас в городе)))
Киевляне этого не поймут там каждый чих в маске, даже смешно когда к родителям приезжаю.
Самое интересное, что по статистике в перерасчёта на к-во населения заболевших меньше, понимаю что тесты не всем делают, но уже понимаю что эти маски просто для ’ красоты’, а у нас маршрутки битком и ВСЕ без масок, в супермаркетах на кассе иногда требуют одеть , в других магазинах- нет, в трамваях процентов 20 в масках, может меньше, в основном бабушки или в респираторах молодые
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всегда есть маргинальная прослойка населения считающая, что законы не для них. Хвастаться тут нечем
Нет таких законов, постановления всяких там Шариковых незаконны.
КрейсерАвроровна• 26 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Они не поймут.
Но это и к лучшему.
Естественный отбор сделает своё дело.
И останутся мыслящие.
Можно спросить, а ’мыслящие’ - это кто, в Вашем понимании? Эгоисты и пофигисты, которым начхать на окружающих и им ’в лом’ одеть маску? Или те, у кого наколоты губы и, о горе - в маске это никто не увидит?
Я только за!• 26 июня 2021
Ответ для vihola
От до прикладу.

я сама живу в Европе очень очень давно, за все это время также и путешествовали, поэтому ситуацию знаю не со слов советчиц, в четырех стенах абсолютно никто не сидел, жизньшла и идет своим чередом, люди ходят на работу, в магазины, парки, путешествуют
JannyMoney• 26 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Очень легко манипулировать цифрами, которые люди никогда не смогут проверить.
А по факту в Украине за 2019 год умерло больше, чем за 2020 коронавирусный год.
ну круто, что Украине вирус на пользу пошел. Произошло оздоровление нации)
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Скольких людей вы заразил герпесом? Коронавирус не смертельная болезнь, это не чума бубонная. Летальность всего лишь 1%,и умирают от осложнений.

JR-88• 26 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Человек заразен и выделяет вирус до появления первых симптомов, это мнение воз.
По моей логике, маски нужно носить всем, когда ситуация близка к пандемии, то есть около 5% населения заражено одновременно.
Милашка-оторвашка• 26 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы проверились уже?) Я после вас))))
JannyMoney• 26 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Угу. а 2% умирает.
А у половины выздоровевших в течение полугода сохраняются последствия, общая слабость, апатия, депрессия...
JannyMoney• 26 июня 2021
Ответ для vihola
От до прикладу.

Не совсем в 4-х. На работу еще можно было ходить.
И на этом всё)
Милашка-оторвашка• 26 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Эти ’шариковы’ нынче украинское Правительство. Есть и прстановления и изменения в Законах. А вот шариковы из народа, считают что они умнее всех ’взять и поделить’ (с). Я вам больше скажу, как видишь особу с полным отсутствием интеллекта на лице, так 100% без маски и несет чушь про права. Вот не раз замечала уже. Прямо идеальное поле для исследований)
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляJR-88
Эпидемия фейковая, нигде не достигнут порог заразившихся 5%.В Украине ввели карантин по отмашке ещё 10 марта. А сан. врач назначен на должность 10.03.
Мне с этими Шариковыми нп полпути, мне на них плевать и подчиняться не собираюсь. Масочка у меня есть для кассиров - кружевная. Всем, кстати нравится:))
Любительница• 26 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Я думаю сняли из-за туристов. И тоже большинство привито.
Как то это нелогично. Из-за туристов нужно было бы наоборот маску надеть, посторонние всё-таки люди. Очередное решение, которое указывает на фарс
vihola• 26 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А що ви за всю Європу розписуєтесь якщо в кожній країні по різному. Значить, та совєтчиця брехала, яка писала що не можна з дому виходити, в інше місто поїхати, гуляти по вулиицях, готель забронювати не можна, як турист.
Ми були в Польщі під час карантину, поляки не могли зупинятись в готелях.
От турки сиділи на карантині в травні, з дому не виходили.
Пурген• 26 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
нема чим пишатися
а чем ещё пышаться КР, Вовой Писькограем што ле?
У кого такое было• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это только ваше мировоззрение, вы же понимаете, что оно может отличаться от мировоззрения других людей. Для меня зомби дурные те - кто бродят в масках на улице и в автомобиле.
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы проверились уже?) Я после вас))))
во вселенной все закономерно, вы харажаете кого-то, вас заражает кто-то. Так что, вперед на флюрографию