Пацака-задирака• 26 июня 2021
Нова пошта олх доставка чи наложка
Підкажіть будь ласка по новій пошті що дешевше олх доставка чи наложка.
Кидстаффовна• 26 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Олх дешевле почти всегда.
а по цифрам вы знаете? Вот наложка 20 грн+2%. А олх доставка?
ВундерКИНГ• 26 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Как я могу знать если не вижу габаритов товара...
Кидстаффовна• 26 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
если взять по минимуму - что-то легкое из одежды?
ВундерКИНГ• 26 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Есть много нюансов.
1. При отправке наложкой, отправитель может плюсануть коробку за счёт покупателя.
2. Габариты почти всегда завышаются и пр.
Точно сказать нельзя
Кидстаффовна• 26 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Есть много нюансов.
Точно сказать нельзя
поняла, спасибо
Пацака-задирака
• 26 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А як розраховується олх доставка на товар 1кг і додається ще якийсь відсоток на вартість?
ВундерКИНГ• 26 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Олх доставку можно просчитать заказав товар до оплаты ещё...
Пацака-задирака
• 26 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А алгоритм якийсь є, відсотокна на сумму, може знаєте
ВундерКИНГ• 26 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Алгоритм у ОЛХ спитайте.
Любительница• 26 июня 2021
Олх доставка сейчас дешевле примерно на 10 грн., когда не было платы 10 грн. за осмотр была дешевле на 20 грн.
Исключения , будет дороже - если в олх доставке неправильно указан вес ( завышен) или если банк не приват и снимут больший %