ГендиреХтор• 26 июня 2021
Вам делают куни при первом сексе?
Вчера состоялся наконец то первый раз секс с мужчиной которого давно хочу. Я удивилась очень, но он сразу приступил к куни. Я даже не успела в душ сбегать.
Может я отстала от жизни, но когда с мужем встречались, а это было 4 года назад, такого не было. Он до этого снизошёл намного позже.
Раздражевская• 26 июня 2021
Вообще не делает, а так да, и такое было. Не все умеют просто. Кто не умеет - не делает
Тульский пряник• 26 июня 2021
Тю. В сексе каждый делает ,что у него желания больше вызывает. Зачем сравнивать. Некоторые вообще не любят делать куни. А в душ можно было сходить перед свиданием,знали наверняка ,что секс будет
Чебураха с перцем• 26 июня 2021
Все по-разному. Некоторые мужчины вообще без куни сексом не занимаются.
Ненавязчивый синтезатор• 26 июня 2021
У меня всегда перед сексом душ, иначе никакого секса. Куни всегда и сразу, но я с кем попало не встречалась. С мужем тоже первый секс начинался с куни, и это было 15 лет назад. Странно что вас это удивляет.
Тульский пряник• 26 июня 2021
Ответ дляУказка
нет. такие вещи только после справки
После какой справки?
Хи хи, ну ну• 26 июня 2021
Всегда!!!! Когда дело до интима доходит, всегда этот нюанс обсуждаю. Нет куни, нет секса.
Трусы с капюшоном• 26 июня 2021
Ой, подурели мужики с этим куни, считают, что тааакое прям невероятное что-то делают, отчего все женщины должны быть на седьмом небе, ещё и умельцами себя все мнят
Чупокабра• 26 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
конечно. а как иначе?
Да вообще. Как раньше без письколизания секс у людей был?
Чупокабра• 26 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вон тётя в посте 1 вообще пишет, мол, а как иначе
Чупокабра• 26 июня 2021
Девочки, это вы серьёзно пишете? Вам всем лижут письки? Это столько вокруг извращенцев?
Гопница-Советчица• 26 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Гопница-Советчица• 26 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
С чего вы взяли, что раньше не было орального секса?
Гопница-Советчица• 26 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну, если умелый мужик, то это реально классно))
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2021
А мужчин, которых уже не хотите ,у вас много было?
Позорище
и не стыдно такие темы днем писать?
Позорище
и не стыдно такие темы днем писать?
Щепотка_совести• 26 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
он был всегда
Щепотка_совести• 26 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Святой Бог.... да всем! И вам желаю!
Трусы с капюшоном• 26 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я секс люблю и не ханжа, но от куни восторга не испытываю, у меня в другом месте кнопка..тем более от мужика которого ещё мало знаешь, я и сама в первый раз не рвусь минет делать, он пока посторонний и брезгливо..а они придадут и елозят там как очумевшие улитки, нужно сначала почувствовать партнёра, а не технику на нем отрабатывать
Указка• 26 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
таких единицы