муха в кедах• 26 июня 2021
Зачем женщины в анкетах пишут, что хотят знакомств с такими старыми мужчинами?
Читаю анкету "Анна. 28 лет. Хочу познакомиться с надежным мужчиной 30-45 лет. Для создания семьи и детей".
Я в 28 ставила "Ищу мужчину 25-35 лет". Нафига такой старый ей? Почему не хочет ровесника или немного помладше?
Ситечко для мыслей• 26 июня 2021
А зачем ей дитё малолетнее? 40-45 - это разве старый для 28-летней?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2021
Это взрослый состоявшийся мужчина, а не какой-то малолетка. Мальчики до 30 теперь ещё детский сад. У меня у самой первый муж был на 8 лет старше, с ровесниками нечего было ловить. Второй ровесник, но это скорее исключение из правил. Сейчас нам по 31.
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мужик старше на 17 лет это нормальная разница? Норма +-пару лет
Уси Пуси• 26 июня 2021
Поумнеет потом может быть.
Не понимает, что мужчина на 15 лет старше - это не конфетка.
А может наоборот умная и знает кого ищет и ради чего.
Или все проще)) работает
Ситечко для мыслей• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Есть такие, которым постарше нравятся, а не ровесники. Я до замужества встречалась с мужчинами с разницей как минимум 10 лет, всегда тянуло к таким. Был у меня роман в 27-28 лет, мужчине было 40
Уси Пуси• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Конечно, это слишком.
Смотрю на многих коллег, знакомых, соседей - в 40 у многих уже печаль.
Соц срез очень разный. И выборка почти релевантна
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну мне 32, а встречаюсь с 40-50 летними,нравятся такие
Тут, на Советчице все наоборот. Когда создаешь тему, что в 30 хочешь построить отношения с 50+ мужчиной, то все на тебя набрасываются и пишут ’дед’. А сейчас это норма.
Мне кажется, что тут что не тема, то главное задание наброситься с отрицанием на автора, чтоб вызвать конфликт
КапитанльнаЯ• 26 июня 2021
немного помладше через 10 лет молоденькую захочет, у моего мужа первая жена старше была она умерла, но почему то ему потом ровесницу даже не хотелось, захотел помоложе себя.
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да. Говорю как 28-летняя. До 35 норм
ПоэтеСССа• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня муж старше на 17 лет сейчас, второй брак, первый был старше на 10. Мне нравятся мужчины старше, так бывает, у людей разные предпочтения. Не нужно пытаться понять всех, все люди разные.
КокошинЭль• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне 46, и порою ровесники-мужчины ещё тааакие дети бывают
Ситечко для мыслей• 26 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Да. Говорю как 28-летняя. До 35 норм
Ну, кому как. У всех разные предпочтения)
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Автор, не слушайте тех, кто советует ^пристаркуватых^. Когда тебе 28, а ему 40, это еще ничего, а когда тебе 40-45, а ему под 60 тоже норм?
Мне было 18, я встречалась с дядькой на 13 лет старше, да, круто. Сейчас мне почти 45 и я не представляю того дядьку возле себя. Муж у меня ровесник, если что)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июня 2021
наверное потому. что замуж хочет, а не усыновить его
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
У меня был раз случай. Как исключение, понравился мужчина 50+. Но ничего не получилось. Еще тему создавала, спрашивала как с ним найти общий язык. Все как обычно не одобрили, писали зачем мне дед. Сейчас пишу о ровесниках или младше немного. Тоже плохо
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если на 2 года младше, прям таки усыновить надо?
Спасу мир• 26 июня 2021
Надеяться, что такому возрасту они обзавелись квартирами, машинами и деньгами.
Зачем ей ровесники или чуть старше нищеброды?
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот это неплохое объяснение)
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Девушка с прицелом)
Ответ длямуха в кедах
если ему 26? да, это еще вчерашний студент и в голое ветер, а женщина в 28 вполне готова для создания семьи и рождения детей уже как года 3-4
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я в 20 лет влюбилась в 45 летнего мужика, но он такой был солидный. Блин, до сих пор о нем вспоминаю. И мне кажется, что пофигу, даже если ему будет 70, я б его любила. Но там было все при нем, и харизма, и должность и порядочность. Все, чего только не пожелает женщина
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не без этого, я говорю об основных целях знакомств у девушек: они хотят семью и детей, стабильность, ипотеку, ЗОЖ, ежегодный отдых с детьми и без. Что хотят парни в этом же возрасте: ходить в кино, пить в баре до утра, тусить на вечеринках, работать от случая к случаю (фриланс и т.п.) и не связывать себя обязательствами. Даже если без ипотек и детей, а оба хотят вместо этого путешествовать по миру, то парень захочет где и как попало лишь бы найти приключения, а женщине уже будет важен комфорт, спланированность и уровень путешествия.
Я_поехала• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы в быту с ним пересекались? Сюрпризы у всех есть)
ZaRaZa• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, ну этого я не оспариваю. Но такой образ мышления скорее исключение. По крайней мере, у меня нет знакомых ровесниц, которые считали бы, что им нужен такой взрослый мужчина. Хотя вру, одна есть, но там мужчина очень интересный в общении, и выглядит лучше чем 10 лет назад, ЗОЖник, среднестатистический мужчина увы, не такой. Там привлёк конкретный мужчина, уже без оглядки на возраст.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Очень старый. В подавляющем большинстве случаев это старые пузатые потасканные дядьки. А она девка молодая и красивая)