муха в кедах• 26 июня 2021
Зачем женщины в анкетах пишут, что хотят знакомств с такими старыми мужчинами?
Читаю анкету "Анна. 28 лет. Хочу познакомиться с надежным мужчиной 30-45 лет. Для создания семьи и детей".
Я в 28 ставила "Ищу мужчину 25-35 лет". Нафига такой старый ей? Почему не хочет ровесника или немного помладше?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну мне 32, а встречаюсь с 40-50 летними,нравятся такие
За денежку встречаетесь или по любви?
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не без этого, я говорю об основных целях знакомств у девушек: они хотят семью и детей, стабильность, ипотеку, ЗОЖ, ежегодный отдых с детьми и без. Что хотят парни в этом же возрасте: ходить в кино, пить в баре до утра, тусить на вечеринках, работать от случая к случаю (фриланс и т.п.) и не связывать себя обязательствами. Даже если без ипотек и детей, а оба хотят вместо этого путешествовать по миру, то парень захочет где и как попало лишь бы найти приключения, а женщине уже будет важен комфорт, спланированность и уровень путешествия.
Это вы описали каких-то инфантильных, психологически незрелых парней. У меня сестра вышла замуж в 27, мужу 24 было. Он пашет по-черному, чтоб обеспечить ее и их ребенка. Она домохозяйка, с ребенком сидит
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
По любви
Я тоже так говорила, еще и в геронтофилии обвинили.
КокошинЭль• 26 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Очень старый. В подавляющем большинстве случаев это старые пузатые потасканные дядьки. А она девка молодая и красивая)
Та ну... Ни одного не видела старого и пузатого в 45
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Это исключение, я смотрю на молодых людей вокруг и это детский сад штаны на лямках. Нет, это может и правильно, куда спешить жить, сейчас не те времена. Просто автора пусть это не удивляет, женщины дозревают раньше, а мужчины значительно позже, оттуда и поиск в возрастном диапазоне разный
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Только таких и вижу.
Кукусик• 26 июня 2021
Автор, правильно Вы пишите. Я просто раньше любила мужчин постарше, наверное, потому что у меня не было нормального общения с отцом и я пыталась в мужчинах искать папочку, восполнить нехватку отцовской любви. Но нашла мужчин постарше, которые уже имели большой негативный опыт в предылущих отношениях и вымещали свою злобу на мне. Так что все таки лучше искать ровесника или с небольшой разницей в возрасте. К примеру, когда тебе 25-30 лет, то ну никак не должен быть старпер рядом, юзающий твою молодость. Да и в постели уже не то пальто, и тем общих мало с таким умудренным опытом.
Ухахайкина• 26 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если ему 26? да, это еще вчерашний студент и в голое ветер, а женщина в 28 вполне готова для создания семьи и рождения детей уже как года 3-4
А если ему 45, то это завтрашний пенсионер? У него уже кризис, а завтра сыпаться начнёт.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
40-50 это как раз мужик в самом соку)
Царь-Матушка• 26 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А зачем ей дитё малолетнее? 40-45 - это разве старый для 28-летней?
17 лет разницы норм? Вы серьёзно?
Царь-Матушка• 26 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
Только что с пляжа...жесть. ни одного нормального. Именно пузатые пивные 40летние...фу
Ситечко для мыслей• 26 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
17 лет разницы норм? Вы серьёзно?
Почему нет, у меня была знакомая пара с такой разницей все отлично. Лично для себя приемлю разницу 10-15 лет
Осторожная• 26 июня 2021
Потому что это их контингент. Сверстники они не интересны, те ищут помоложе
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Не все. Есть и нормальные парни
Осторожная• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Не все. Есть и нормальные парни
Какие нормальные? Нормальные как раз имеют огромный выбор и смотрят на минимум 5-10 лет моложе.
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Что значит смотрят? Женщина не товар, чтоб выбирали. Нормальные сходятся по характеру, а не внешности и возрасту.
Осторожная• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Чего? Ваи сколько лет? По какому ещё характеру? Женщина как и мужчина товар, здесь как и везде работают рыночные отношения
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляОсторожная
вам к психотерапевту
Осторожная• 26 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
вам к психотерапевту
Вам. И снимите уже свою корону
муха в кедах
• 26 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Вам. И снимите уже свою корону
Какую корону? Вы не в себе