Чёрти Шо• 26 июня 2021

Опасно ли,если верхнее давление обычно нормальное,а нижнее всегда почти 55-70?

вареный_look• 26 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да, а что?
У него в побочках, снижение АД.

вареный_look• 26 июня 2021
Почитайте, что в инструкции к препарату. В интернете, разное описание.
вареный_look• 26 июня 2021
Возможно Вам просто препарат не подходит. Попробуйте вспомнить, Ваше состояние как-то связано с его приемом.
вареный_look• 26 июня 2021
Слушайте, ну Ваш Циннаризин расширяет сосуды. Кто Вам его назначил и в связи с чем? Или Вы сами?
автор Чёрти Шо • 26 июня 2021
Ответ длявареный_look
Невропатолог когда то назначал. И мне реально лучше от него становится и тревогу он снимает
вареный_look• 26 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну смотрите, есть препараты, похожего действия, но без подобных побочек. Вестибо и Бетасерк, но они дороже.
Чисто от тревоги есть Стрезам, но он кажется рецептурный.
Ну, не исключено, что у Вас такая реакция на препарат. И Вы его выпили с кофе, организм вообще в шоке. Препарат расширяет сосуды, а кофе сужает.
Смотрите сами, но можно просто поменять препарат, на препарат с таким же действием, но без подобных побочек. Решать конечно Вам.