Жена брата Админа• 26 июня 2021
Мама приходит когда ей вздумается
Договариваемся, что мама придёт во столько то. По факту, мама приходит на 1-2часа позже. Она ещё может, опаздываю, стоять рвать цветочки во дворе. Ей нужно звонить, торопить, подгонять. Она начинает сердиться. Я ведь специально готовилась к маминому приходу, заранее бегала по рынку по жаре купила продукты, чтобы было чем угостить, а могла бы спокойненько сидеть чаёк попивать. И хочется с мамой общаться...
ВЫВсеВрете• 26 июня 2021
Тю, а я-то думала, що приходить зі своїм ключем саме в той час, коли Ви з чоловіком саме секситеся.
Теж мені проблема, на годинку запізнилася.
Жена брата Админа
• 26 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Та не, ключей нет у нее
Коробка с карандашандрами• 26 июня 2021
Так вы изначально на 1-2 позже готовьтесь. Есть такие люди, с этим только смириться.
Зам Ам• 26 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
І не кажіть ото горе
Пацелуйнитуда• 26 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И я)
Бабушка Бетман• 26 июня 2021
Автор, радуйтесь,что есть кого ждать и есть к кому в гости ходить. Вы счастливый человек. Многие бы все отдали,чтобы мама в гости пришла.
Свисток ля-минор• 26 июня 2021
А моя приходила и открывала дверь когда ей хотелось.потом я не выдержала и поменяла замок.она конечно обиделась
Викасикрет• 26 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Начались манипуляции))
Сижуревувшоке• 26 июня 2021
А моя свекровь вообще не предупреждает,звонит уже из маршрутки ’ я еду’, причем мужу звонит))) я узнаю,когда она на подходе
Бабушка Бетман• 26 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Начались манипуляции))
Ну если Вы видите в этом манипуляции,то может проблема в Вас?)
Викасикрет• 26 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю в вас, ведь вы своей манипуляции не видите
Сижуревувшоке• 26 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Нет в вас. Как только напишешь недовольство,сразу применяют манипуляцию ’ радуйтесь,что жива’. А кто сказал,что она умереть должна,некоторые родители переживают своих детей,так что?
Бабушка Бетман• 26 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Пусть каждый останется при своем мнении)
Викасикрет• 26 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А если с автором завтра что-то случится , к примеру, а мать акая сякая не бежала к ней, как ей потом с этим жить?
Поросенка• 26 июня 2021
Пацака-задирака• 26 июня 2021
Моя дзвонить ´через 5 хв буду´. І все одно дома ми чи ні. Один раз сказала, що в мене плани, вже виходу з дому, її чекати не можу, то мама всім родичам розказала, що рідна дочка її на поріг не пустила
Язвочка• 26 июня 2021
Тю. Знаєте свою маму, знаєте, що прийде пізніше. Навряд чи столи накриваєте, так - чай-кава, фрукти-ягоди, випічка. Вийдіть на ринок раніше, не в жару, щоб до 9 ранку повернутися, їжте черешню, займайтесь своїми справами. Ви ж не стоїте не дивитесь 2 год у вікно? Взагалі не бачу ніякої проблеми.
Бабушка Бетман• 26 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Это совсем другая история. Иной ход событий. кто Вам сказал, что если бы было так,то моя позиция была такой же?я бы точно так же сказала,но только матери.
Язвочка• 26 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
І чим все скінчилось насьогодні?
Викасикрет• 26 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
По описанному автором, как раз маме на неё и на*рать, дочка ее ждёт, готовит, а мамке цветы ковырять в огороде важнее чем к дочке сходить.
Викасикрет• 26 июня 2021
Так что это пусть мама радуется, что дочка ее ждёт, а то может и двери не открыть.
Паравозик• 26 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, а меня нет дома)) не люблю такое безобразие
Ms. Анонимная• 26 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня такая подруга есть . Стабильно на час опаздывает . Я знаю ее эту фишку и рассчитываю сотвественно этому время .
На перекуре• 26 июня 2021
У меня такая родственница - все время опаздывала на 15 минут. Ну я просто к тому времени прибавляла эти 15 минут, опаздывала на них и мы встречались вовремя.