Вкаблучках• 26 июня 2021

Холодильник ноуфрост, как его выключить? И что потом делать?

Моя вторая тема, да)

Если я уезжаю рано утром, то холодильник выключить вечером или ещё заранее? Из него что то потечёт и как быстро? И куда?
Вообщем, расскажите, пожалуйста
Ниразу его не выключала
Перемелица• 26 июня 2021
Достать все продукты. Выключить. Протереть.
Вернётесь-вклбчите

автор Вкаблучках • 26 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Вернётесь-вклбчите
В морозилке лёд не тает?
Рекламама• 26 июня 2021
Если он No Frost что вытечет?
Деловитая• 26 июня 2021
Можно отключить только часть, морозилку оставить включенной, у нашего есть такая опция
Парасюха• 26 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
В морозилке лёд не тает?
Там льда нет
автор Вкаблучках • 26 июня 2021
Ответ дляРекламама
Если он No Frost что вытечет?
Да у меня ассоциации с нашим соаювнтским , который был у родителей
автор Вкаблучках • 26 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Я хочу полностью все обесточить , для безопасности
ЛюблюДевчонок• 26 июня 2021
так загляните в морозилку - у вас там есть лед?! Понятно, что если у вас там что-то замороженное хранится, то за месяц в выключенном холодильнике растает и испортится. Но если там пусто - то чему там течь? В моем нофросте никакого льда нет. Когда мою холодильник, просто выключаю его не время, потом включаю.
Умничка-помощничка• 26 июня 2021
Так посмотрите есть там лед или нет. Заранее выкинуть все продукты, вытереть внутри и дверь не закрывать, чтоб не завонялся.

Перемелица• 26 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
В морозилке лёд не тает?
Откуда лед в ноуфрост?
Пупуговка• 26 июня 2021
Лучше сегодня выключить, чтобы, если что, то при Вас. Тогда завтра спокойнее поедете.