Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2021
Почала горіти картопля в мікрохвильовці.
Це вже вона згоріла? Гріла молоду картоплю.....
Все знаю вдоль и поперек )
• 26 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Вам виднее
Що мені ’виднее’?
Чи згоріла мікрохвильовка?
Паравозик• 26 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Що мені ’виднее’?
Чи згоріла мікрохвильовка?
Ну вы же написали, начала гореть картошка в микроволновке, а не микроволновка
У меня так сгорела микроволновка, включила подогреть бутер, там как бахнет, прям молния, я быстро ее из розетки выткнула. Вониша горелой проводки была жесть. Выкинули микроволновку.
Все знаю вдоль и поперек )
• 26 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Як було так і написала. Тільки включила і відразу посередині тарілки почала горіти картопля. Я швидко вимкнула. Тепер не знаю, що робити. Боюсь включати, щоб проводку не спалити. Тому тут і запитала. Мікрохвильовці 11 років.....
Воленс-неволенс• 26 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Преклонный возраст. Нашей было 12, сгорела слюда. Сначала думали, что еда горит, но нет. Выбросили, купили новую
Все знаю вдоль и поперек )
• 26 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Дякую.
Можна на смітник чи на металобрухт здавати?
Воленс-неволенс• 26 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дякую.
Мы вызывали из спец.конторы, чтоб забрали. Дали нам за нее гривень 100, кажется. Просто так выбрасывать нельзя, насколько знаю.
Все знаю вдоль и поперек )
• 26 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Дякую