Vika_Viktorija• 28 октября 2012

Чем стираете детскую одежду?

Девочки! Подскажите чем пользуетесь при стирке детского белья. У меня вначале было мыло, потом эмвей, ушастый нянь, теперь сано (израиль). Пятна отходят плохо, приходиться перестирывать по нескольку раз. Не нравиться... Подскажите...
аноним_515• 28 октября 2012
я пользуюсь порошком teo bebe !Пока все устраивает =)

Аноним• 28 октября 2012
Как-то не заморачивалась по поводу детского белья с самого рождения детей , стирала обычным порошком , в смысле не детским . Всё было нормально всегда - и с детьми и с пятнами , дети не чихали , не сыпало , пятна отстирывались отлично.
Abigail• 28 октября 2012
Пятна на детских вещах на ура отъедает Сонетт, пластиковое мини-ведерко. Быстро и без химического резкого запаха.
Аноним• 28 октября 2012
И я давно не замарачиваюсь.стираю обычным Ариэлем.всё устраивает.
Nikita221205• 28 октября 2012
Я вот тоже заморачивалась по этому поводу, все пыталась найти лучший среди детских и безфосфатных, но мне это уже порядком надоело,постоянно неотстиравшиеся пятна, застиранное белье и вот я как-то взяла обычный SARMA, она меня порадовала, пятна с детской одежды выводит, смотря конечно какие, попробовала постирать полотенца, чистые, до этого выстиранные Green&Clean, но показавшиеся мне просто сполоснутые водичкой, я была удивлена, вода стекала грязная, как -будто эти полотенца были нестиранные, так что я для себя пока выделила именно этот порошок, попробуйте не пожалеете. У детей (1 год и 7 лет) нет от него никиких аллергий, сыпей, чиханий и т.д.
СветаКо• 28 октября 2012
Я эмвеем детским
ludmila egor• 28 октября 2012
мы стираем Teobaby aloe
Тина Кот• 20 ноября 2012
Я стираю Эмвеевским бейби.
Аноним• 28 декабря 2012
Только мыльными орехами,и стираю ,и посуду мою,и сами моемся