Анонимарик• 26 июня 2021

Что это может быть?

Добрый вечер. Девочки целый день сегодня в бегах и на улице жарень ужасная. Пришла домой покушала приняла душ, как начало колотить сердце кошмар, ноги руки холодные и сейчас морозит. Я взяла кухонное полотенце намочила и положила на ноги и шею, немного отпустило. Это что давление???? Завтра на улицу не пойду, ну его на фиг. У меня есть проблемы с щитовидкой
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Трусило буквально пару минут потом слабость в ногах и руках. И были как рвотные позывы.

Помилуйте мадам• 26 июня 2021
Тепловой/солнечный удар.
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Сейчас попустило. Может проверится или лучше не лазить на улицу?
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Тепловой/солнечный удар.
Короче не вылазить из дома надо и всё
Добротная• 26 июня 2021
Мне вчера под вечер тоже было плохо из - за жары. Хорошо, что сегодня у нас, в Киеве, немного похолодало.
Мафиозная• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Тонометр есть у вас давление померить? Сердце колотилось тахикардия. Сейчас такое солнце, что лучше лишний раз не выходить. Но-шпу выпейте сейчас.
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2021
Тепловой удар

Добротная• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
На улицу можно выходить , но на непродолжительный период. Вы же пишите, что много времени провели на улице, перед тем как стало плохо
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Хорошо Ношпу выпью
Телефон Рубика• 26 июня 2021
Мне сегодня полдня плохо было
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Нет тонометра.
Научительница• 26 июня 2021
У меня у мамы такое было даже не в жару,а в обычный день. Резко в магазине начало трусить, сердце заколотилось и как рвотные позывы. Потом через несколько минут все прошло.У нее тоже проблемы с щитовидкой
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Правильно вы пишете тепловой удар.
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Ответ дляНаучительница
А может и щитовидка не переносит эту жару
Научительница• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, конечно, тут здоровому плохо станет в такую жару. Больше отдыхайте и не изматывайте себя больше)
автор Анонимарик • 26 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Спасибо!!!!!