ФФФФристайла• 26 июня 2021

Ищу холодный женский аромат, подскажете?

Девочки, кто в теме? Хочется холодный запах, без сладости, мускуса, пудры. Не знаю, как описать. Ходила сегодня пшикалась разным. Все после верхних нот почти одинаковое(.
Скользкая• 26 июня 2021
Эсте Лаудер Белый лен
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
крид смв,байредо бланш
Радуга-дуга• 26 июня 2021
cacharel noa
davidoff cold water
Баба_Воля• 26 июня 2021
Вам наверно запах цитрусовых нравится ,или хвои ,табака облегчённого
Ksen ia• 26 июня 2021
Chanel crystalle eau verte - свежесть скошенной травы, цедра лимона, кислинка.
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
cacharel noa
davidoff cold water
давидофф -ужас) и не колд,а кул
Кукусик• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
давидофф -ужас) и не колд,а кул
Точно як кашерель ноа ні разу не холодний
ПультОт_БМВ• 26 июня 2021
Ответ дляКукусик
да тут половина советчиков вообще не в тему приплели табак, цитрусовые, траву с хвоей и тд.. автор просит аромат-лед, а ей фигню советуют)
Кукусик• 26 июня 2021
Дівчата,може хтось знає,що це за аромат,зараз дуже він на багатьох,ніби концентрована хвоя якась,пильна і таке воно стійке,як людина пройде,то аж вдихнути повітря не можна такий шлейф
Сижу_и_плачу• 26 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
cacharel noa
davidoff cold water
Ноа не холодный вот вообще.
автор ФФФФристайла • 26 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Хочется запаха моря если честно, холодного морозного утра, не знаю)
ЯблокоРаздора• 26 июня 2021
Для меня самый лед - Лю Кензо. Да, он из нулевых. Мне его дарили на замену редкой Лю Сони Рикель. Они похожи и разные. Бутылка у Кензо то ли кусок льда, то ли океанская волна. Пробуйте, он есть везде. Мне нравится самый классический.
Я не на долго• 26 июня 2021
Донна Коран с водкой, холоднее ничего не знаю. Ноа совсем не холодный
KaZa• 26 июня 2021
Есть вот такой, без пары пшиков, может заинтересует, продам недорого. https://makeup.com.ua/product/134097/?gclid=CjwKCA...
ЯблокоРаздора• 26 июня 2021
Мне айс тач не зашел, искала когда-то замены кензо)
После шести ни-ни• 26 июня 2021
Ответ дляКукусик
Ага, был когда -то. Использовала вместо освежителя в туалете
Дядя Жора• 26 июня 2021
Мое открытие - Chanel Paris-Deauville. Вот просто глоток чистой воды в жару. Познакомилась с ароматом совершенно случайно, девочка с кремчика положила в подарок к основному заказу
ШапкаУшанка• 26 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
давидофф -ужас) и не колд,а кул
Поддерживаю. Взяла пробник и после 2 пшиков выкинула. Воняет, как дешевый дезик из нулевых
ОдинРазНадетое• 26 июня 2021
Ответ дляKaZa
За сколько?
Пушистый Пельмень• 26 июня 2021
Ответ дляКукусик
Кирке))
Му ма му ма му• 26 июня 2021
Баккара белый прозрачный
KaZa• 26 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
За сколько?
150 грн
Кукусик• 27 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Кирке))
Дякую )
Почитала відгуки,ніби воно
І всі поголовно зараз ними «валяться»
А воно таке,якщо в приміщенні,вдушитись можна
Аноним Советчик• 27 июня 2021
Sisley протестируйте,
Унция яда• 27 июня 2021
Hermes Eau des Merveilles Bleue - максимально акватический и холодный из того что пробовала. Хоть и заявлен как женский, но с уклоном в унисекс, потому если мужские нотки в парфюмах не ваше то скорее всего разочаруетесь. В остальном на лето в жару на каждый день прекрасен.
автор ФФФФристайла • 27 июня 2021
Ответ дляУнция яда
Как раз унисекс больше нравится. Спасибо