Просто красавица• 26 июня 2021
Кто ищет на СЗ кавалера, какие критерии у Вас по встрече/свиданию ?
Сколько он должен зарабатывать и что иметь, что бы Вы пошли с ним на свидание?
Агент Пинкертона• 26 июня 2021
Вы спонсора ищите или отношения? Или кроме баблишка больше нечегг не нужно?
Низко...
Матрёна• 26 июня 2021
Он должен быть классным и разносторонним собеседником с чувством юмора. Для первого свидания этого вполне достаточно.
Карамбулкул• 26 июня 2021
Не спрашиваю, сколько зарабатывает. Если есть машина в любом виде, кроме жигуля - супер. Интересует, кем работает, хобби. От этого отталкиваюсь. От серьёзности занятий
Плюс смотрю на манеру поведения, на отдельные фразы. Обращаю внимание на упоминания бывших или рассказы о свиданиях, да куча всего
Идууу--уууу блин• 26 июня 2021
А разве в анкетах или фильтрах есть уровень дохода?))
Общаться, если чел нормальный, пойти на встречу, а там будет видно зарабатывает или нет. В любом случае должен зарабатывать столько, чтобы смог обеспечить будущую семейную жизнь.
Матрёна• 26 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что вы должны на первом свидании?
Лапка• 26 июня 2021
Уровень дохода не ниже, чем у меня. Наличие квартиры и машины не старше 5 лет.
Просто красавица
• 26 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Низко...
А что низко? Ваш муж хорошо зарабатывает? Может родители подарили квартиру лично Вам?
неДоПриличий• 26 июня 2021
Ты мужчина и думаешь, что написать чтобы бабы клевали?))) Пока твоя жена рядом спит ?))))
Лапка• 26 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поддерживаю на все 100%.
Зачем мужчина, с которым будет хуже, чем одной?
Матрёна• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
Поддерживаю на все 100%.
А зачем женщина, у которой только одно на уме- чужие деньги?
Русская Богатырша• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
скан тех паспорта и выписку из гос реестра и подтверждение личности требуете? )))
или на словах Лев Толстой ))))
МЧСница• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
А что вам даст его уровень дохода? Это его деньги
Лапка• 26 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
или на словах Лев Толстой ))))
Для начала вопрос о том, где отдыхал последний раз и о пробках в городе. А там будет видно
МЧСница• 26 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
статусом выше меня, с конкретными целями впереди и достижениями позади
Статусом выше будет искать себе ровню
Русская Богатырша• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
шерлок
МЧСница• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
Таксист вам ответит и лапши навешает
Просто красавица
• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
А как Вам это рассказывают? Вы что прямо спрашиваете?)
Лапка• 26 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Совершенно верно, деньги его и я на них не претендую.
Не хочу встречаться с мужчиной слабее меня морально и финансово
Я не такая• 26 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Статусом выше будет искать себе ровню
так какой мне смысл вешать на себя работягу Васю себе на шею?
неДоПриличий• 26 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И детям от первого брака в том числе
Матрёна• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
))), мой директор - нардепук, входит в 20 самых богатых людей Украины, любимое место отдыха- Пироговка ( Сумская область).
МЧСница• 26 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
А ваша ровня это работяга Вася?
Лапка• 26 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Выше ответила
Просто красавица
• 26 июня 2021
Ответ дляЛапка
Выше ответила
А
МЧСница• 26 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Вы много не знаете о своём дире
Я не такая• 26 июня 2021
Ответ дляМЧСница
А ваша ровня это работяга Вася?
нет.у меня жилье,неплохая машина, стабильный доход