Просто красавица• 26 июня 2021

Кто ищет на СЗ кавалера, какие критерии у Вас по встрече/свиданию ?

Сколько он должен зарабатывать и что иметь, что бы Вы пошли с ним на свидание?
Репетиторша• 27 июня 2021
Ну свидание - это еще не отношения) поэтому, особых критериев нет, просто приятно провести время, чтоб весело. Поскучать и понудеть я и сама могу) Но мне ни разу не попадались откровенные дебилы.

Волшебная палочка• 27 июня 2021
Я не ищу ни парня, ни мужа, ни любовника. Иногда охота выпить кофе и потрындеть разово - просто адекват подойдёт.
Таких все меньше (
Стриптизерка• 27 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не живу с кошельком. А человеком.
Вы из себя что представляете, что б дойти до уровня богатого мужчины?
Ему с вами будет интересно? Чем вы его привлечёте?
Будете ’кошелёк ’ искать - останетесь в пролете.
П.с а с мужем я когда познакомилась, был ниже среднего. Ко всему пришли сами, и жилье и машина, и главное уважением и поддержка. В тяжёлые времена слова не говорила, что ты нищий, а вместе картошку ели, и секонд носили. И благодаря этому вместе(!) Всего добились.
И что это гарантирует ?
Итоги можно лет в 70-80 подводить.
Сколько таких историй, вместе поднялись , все 45-50 у него фея 20 летняя. Хотя большинство жён естественно не в курсе .
Рано итоги подводить
Мотылек• 27 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не живу с кошельком. А человеком.
Сейчас у знакомой парень очень перспективный программист. Заработал на квартиру в Киеве 27лет. А ей не нравится совсем, говорит нудный, не интересно с ним, губы большие....
Мотылек• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Исключения бывают, наверное
Так не все бредят Мальдивами и лобстерами. Некоторые любят тишину , рыбалку и вареники с вишней.
Мотылек• 27 июня 2021
Ответ дляМЧСница
потому что пишется всегда статус выше
Так написали 20-ка и нардеп, вам было мало?
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
статусом выше меня, с конкретными целями впереди и достижениями позади
Мужики тоже хотят баб со статусом .и целями ,и достижениями .обуза никому не нужна
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Совершенно верно, деньги его и я на них не претендую.
Не хочу встречаться с мужчиной слабее меня морально и финансово
И физически ?
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Как Вы мыслите? Она же пишет, какой смысл в Ваське
Вы суть не уловили .как Васька мог оказаться рядом с ней ?значит это не уровень ,который ее не устраивает

Я не такая• 27 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Печально. То есть просто спонсора ищете? Если кроме его денег ничего не нужно?
нет,совершенно не спонсора. и деньги чужие мне не нужны
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляВеснушка
а как вы проверите - правду он вам сказал, или заливает? например, скажет, что был в боливии или танзании, и?
Фотки покажет
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляВеснушка
она ни на чем не акцентировала, она написала - что ее директор любит свою дачу, хотя может себе позволить париж на выходные и мальдивы каждый месяц
Интересно ,жена директора тоже любит свою дачу? вместо Мальдив и Парижа ?
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляБулькаю
А что Вас удивляет, если Вы сами написали в теме о цене свидания?
О цене мужика для свидания она написала .т.е.запрос автора такой
Что должно быть у мужика что бы встретится с ним ?
Автор а надо так ,что вам должен предложить мужик что бы хотели с ним встретится ?
а)мужик вам нравится
б)мужик вам не нравится
в) вы не понимаете нравится вам мужик или так себе
Я не такая• 27 июня 2021
Ответ дляБабайко
у меня все это есть.
Королева спама• 27 июня 2021
Ответ дляБабайко
Так.., я на свидание очень редко на машине , ни о каком статусе достижениях речи не идёт .
Просто женщина: лайк дизлайк все
Язвочка• 27 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Она пишет, что выбирает статус выше, не поняли да?
А я согласна по поводу ’выше статусом’. Но ’статус’ - громкое слово. Я искала, чтобы так же был интеллектуальной профессии и зп хоть немного, но выше. Даже при распределении дом обязанностей, на женщине все равно часто больше работы. Быть ещё при этом и основным добытчиком, ну, не особо вдохновляет, если честно.
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Просто женщина: лайк дизлайк все
Это отлично .для свидания не нужен статус . выглядит мужчина опрятно ,современно ,приятно вам на него смотреть так и хорошо .а если ещё чувство юмора есть у него ,внимательный и не жадный так вообще супер время с таким провести
Бабайко• 27 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы мужа сразу искали .а тут тема просто время провести
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляМатрёна
А что вы должны на первом свидании?
Как минимум - глубокий минет

из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
А что низко? Ваш муж хорошо зарабатывает? Может родители подарили квартиру лично Вам?
Автор, а у вас какой размер груди и как глубоко вы сосете?
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Поддерживаю на все 100%.
Зачем мужчина, с которым будет хуже, чем одной?
А мужчина - это исключительно источник дохода?
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Для начала вопрос о том, где отдыхал последний раз и о пробках в городе. А там будет видно
А он что спрашивает? Что пекли вчера?
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Поэтому сидите одна в 35+?
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вторая часть моего текста не о первом свидании. А вообще.
Если мужчина нищеброд, то зачем ему ходить на свидания. Пусть работает над собой, начнёт зарабатывать, так и самооценка поднимется, будет уверен в себе, привлекательнее в глазах женщин.
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Вася пусть сам разбирается со своей личной жизнью.
Так и Галя пусть сидит со своим котом
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
И я привыкла рассчитывать только на себя. Если мужчина поможет, огромное спасибо. Но никто никому ничего не должен.
Вы уверены, что сможете заинтересовать собой классного мужика? Почему же у вас его тогда до сих пор нет?
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Выше ответила, вопрос про пробки в городе и отдых.
Ну а что плохого в том, чтобы не хотеть встречаться, например, с безработным мужчиной без жилья и автомобиля, который хочет за счёт женщины поправить свое финансовое положение? Каждому своё.
А если его машине 10-15 лет, или вообще бу купил, то он не в курсе пробок или что?
автор Просто красавица • 27 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Поэтому сидите одна в 35+?
Почему так выбешиваетесь от запросов других?
из_под_тишка• 27 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Потому что смешно
автор Просто красавица • 27 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Потому что смешно
Может это истерика?