Просто красавица• 26 июня 2021

Кто ищет на СЗ кавалера, какие критерии у Вас по встрече/свиданию ?

Сколько он должен зарабатывать и что иметь, что бы Вы пошли с ним на свидание?
Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Как наёмный сотрудник входит в 20-ку?
а с чего вы решили, что директор только наемный сотрудник?

Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Мне гуглить не надо, вы акцентировали на должности по сути это собственник
она ни на чем не акцентировала, она написала - что ее директор любит свою дачу, хотя может себе позволить париж на выходные и мальдивы каждый месяц
МЧСница• 27 июня 2021
Ответ дляВеснушка
потому что пишется всегда статус выше
МЧСница• 27 июня 2021
Ответ дляВеснушка
а я уточнила или что вас интересует? Я оправдываться перед вами должна?
Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
У меня знакомый целенаправленно ищет женщину с квартирой в Киеве и автомобилем, при этом обязательно без детей. Сам безработный, живёт с родителями в селе
молодец какой!
а что вы хотели, феминизм - он такой!
Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Попрошу рассказать подробности, долго ли лететь, какая погода была, что видел в этих странах. Потом проверю по гуглу))
о, боги!
Комиссия50%• 27 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я когда искала кавалера у меня было 2 критерия: весёлый и добрый)
А у меня ’добрый и слепой’
дамаАмстердама• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Какая Вы молодчина!! Счастья и удачи Вам!! Я бы не решилась на переезд! Если не секрет, в другой стране работаете? Или домохозяйка?
Спасибо огромное, еще лет 5 назад я бы и сама не поверила, но жизнь меняеться. Я сейчас в декрете, муж нас полностью обеспечивает.
Лапка• 27 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
А у меня ’добрый и слепой’
Как это? Добрый и слепой? В прямом смысле?

Комиссия50%• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Вот так
Булькаю• 27 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
А как Вам это рассказывают? Вы что прямо спрашиваете?)
А что Вас удивляет, если Вы сами написали в теме о цене свидания?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2021
Ответ дляМатрёна
О его отдыхе я точно знаю.
не смешите
Мурзилка• 27 июня 2021
Не рассматриваю тех, кто в 30+ живёт на сьеме, особенно в съемной комнате. Так же без авто. Как-то некомфортно будет мне, что я буду приезжать на свидание на авто, а он на маршрутке или в дальнейшем подвозить его буду.... Спрашиваю об интересах. Так как мне важны путешествия и я часто путешествую. Соответственно, возить за свой счёт его не буду и даже если напополам, то там нужно зарабатывать не 20 тысяч гривен в месяц. Не рассматриваю тех, кто живёт с родителями.
Могу рассмотреть такого на сьеме, без машины, если он очень симпотный и ему до 25. Но, это так, сходить развлечься. Мне 33.
Не осуждаю мужчин, которые живут в 30 на сьеме и без машины, им может быть так комфортно. Каждому - свое. Просто мне это не подходит. Думаю, что пары должны быть примерно равными по статусу и доходу, в идеале, мужчина немножечко выше, иначе, если ниже, то он будет чувствовать себя неуверенно, прикрывая это самоуверенностью показной, которая со стороны выглядит ужасно
Лапка• 27 июня 2021
Ответ дляМурзилка
И я того же мнения))
Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляМурзилка
а где вы любите отдыхать?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Любовь
Прям с первого свидания?
Комиссия50%• 27 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прям с первого свидания?
Желательно до
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Желательно до
экая вы стремительная
Кофр для ноги• 27 июня 2021
Давайте для начала пусть будет просто адекватным.

Мурзилка• 27 июня 2021
Ответ дляВеснушка
а где вы любите отдыхать?
Это недорогой отдых, просто достаточно часто. 4-6 раз в году по Европе экскурсионный, и раза 2-3 на море Египет, Турция, Хорватия, Италия. Ну, и по Украине люблю покататься раз в месяц-два.
К Мальдивах ещё не доросла))
Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляМурзилка
К Мальдивах ещё не доросла))
ого, сколько у вас времени!
Мурзилка• 27 июня 2021
Ответ дляВеснушка
ого, сколько у вас времени!
Да) работаю на себя)
Веснушка• 27 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Да) работаю на себя)
интересно, какая сфера

а что до мужиков, вам нужно прежде всего искать, чтобы у него тоже была туева хуча времени - на поездки.
не всегда у тех, кто имеет достаток, есть часто и много сободное время.
либо деньги, либо стулья...
Сфера влияния• 27 июня 2021
Ответ дляМатрёна
О его отдыхе я точно знаю.
С ним отдыхаете?
Повелитель интернета• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
Возможно. Я хотела мужчину с машиной, квартирой и ребёнком от первого брака. Нашла))
Стесняюсь спросить, а зачем вам нужен его ребенок от первого брака?
Повелитель интернета• 27 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да, с двумя детьми от первого брака.
А где вы встретили своего мужчину? И в какой стране живёте, если не секрет?
Ленивица-красавица• 27 июня 2021
Ответ дляЛапка
осподи, ну что ж вы такая наивная, вы думаете только вы одна гуглить умеете?
Телефон Рубика• 27 июня 2021
Деньги ещё тоже не показатель . Он может их иметь , но быть жлобом и эконмщиком , импотентом .Все равно критерий , это общие человеческие качества и секс , а иначе эти деньги поперёк горла будут .
дамаАмстердама• 27 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я тут уже писала. Я живу в Южной Корее, муж кореец, не этнический.
Познакомились на отдыхе, когда я приехала в ЮК.
atrorubens• 27 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы спонсора ищите или отношения? Или кроме баблишка больше нечегг не нужно?
Низко...
Та тему явно мужчина создал...