Ясамаякрасивая)• 27 июня 2021
Воспаление у ребёнка от укуса комара
ребёнку 1.7. Накануне сильно покусали комары и его и меня. Фото приложила. Чем не гормональным мазать? сегодня суббота, не к кому обратиться ((. Фенисил и псило- бальзам от 2-х лет и их нельзя мазать на сильно воспалённые раны.
маминаБубочка• 27 июня 2021
Мне советовала врач сразу все укусы обрабатывать нашатырным спиртом, он быстро снимает все следы и отеки.
Но не знаю, можно ли ребенку
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2021
У нас когда то из за комара разнеслись по телу язвочки и прыщи, врач диагностировал флеботодермию, до этого др врач стрептодермию поставила, но я видела что лечение и диагноз не подходят, как раз 2 врач сразу установила верный диагноз и за недельку все вылечили.
Красота неземная• 27 июня 2021
Фукорцин может...и противоалоергическое по возрасту. Как буд-то зараза там какая-то, на герпес похоже очень.
Добра всем!• 27 июня 2021
Возьмите онлайн консультацию у врача или напишите на фб в группе доказовых или лікарі.
Ясамаякрасивая)
• 27 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Таких ранок несколько?
2 больших как на фото и маленькие есть штуки 3
Ашотакова)))• 27 июня 2021
У моего ребенка такое было.
Назначали Супрастин в уколах-3 дня, пить сорбент и кальций, на рану мазь Белогент , но она гормональная. Возраст 3,2 был.
Ясамаякрасивая)
• 27 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Бегом к врачу, а не тут темы строчить!
в воскресенье ? чем нам поможет дежурный врач..
Ясамаякрасивая)
• 27 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
спасибо, написала. Не знала о таких группах..
Пусин Кукин• 27 июня 2021
У моего малого так сильно не воспаляется после комаров, но гормональная мазь точечно за два раза помогает. При дерматитах тоже иногда приходится ею пользоваться, тоже всё быстро проходит, но ребенку ее врач выписал (ещё в 6 месяцев), поэтому я вам рекомендовать не буду, это просто наш опыт.
aleks@shka• 27 июня 2021
Я только вчера ездила с ребенком к хирургу,тоже укусило насекомое и ужасная аллергия была, температура до 38.3 ,не сбивалась пока дексаметазон не укололи и руку раздуло так,что плакал от боли.Вобщем супрастин нам врач выписал, дексаметазон и вскрыли отечный пузырь и обработали рану и сразу сошла температура и ребенок опять в строю.Лечим образовавшиеся от отека ранки,которые вскрыл хирург.Скорейшего вам выздоровления и едьте к специалисту.
Добра всем!• 27 июня 2021
Ответ дляaleks@shka
Ого. Здоровья вам.
А мы в озере купались, под Киевом , нас с ребенком водные блохи покусали.
Тоже лечимся 3 день.
Дексаметазон на готовые держу
Тоже лечимся 3 день.
Дексаметазон на готовые держу