Спасу мир• 27 июня 2021
Как же сейчас хорошо в полях и парках. Нужно ехать!
Сегодня катались в парке Ильи Муромца на велосипедах. Девочки это просто сказка. Луга все в цвету, запах такой, что можно сойти с ума. Пахнет мёдом. Трава и цветы по пояс. В общем всем советую взять велосипеды, прокатиться и насладиться этой красотой. Можно пешком. Там маршрут есть туристический.
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я выросла в селе, и так хочется ближе к природе
Я каждые выходные куда нибудь выезжаю. Природа это прям моё.
неДодекаэдр• 27 июня 2021
Но, увы, родителей уже нет, дом разваливается, да и село ’вымерло’ как и остальные в стране. На удаленке не вариант тк чуть ли не каждый день свет пропадает, остаётся задыхаться в городе
сама себе прекрасная• 27 июня 2021
у нас сосновый парк, хожу ежедневно, а в поля давно хочу, надо глянуть где этот парк, не была ни разу
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Жарко, душно, тошно + велосипед.
Жарко сегодня не было, ветерок обдувал. Тошно дома сидеть, а там только из за запаха можно гулять часами.
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Клещи в этом году зверствуют. я уж как-нибудь по асфальту.
Там тропы шириной в метр-два. Ходите по ним.
В шоколаде• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы молодец, надо вырываться куда то за новыми ощущениями
ДваДваВосемь• 27 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
3-4 фото- борщевик
Вряд ли. Скорее, тонколучник.
Сладко-соленая• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Сказок не рассказывайте.
Жарко до отвращения, до полного охреневания.
Хотя, если у вас дома тошно, то может лучше в +30 педали крутить в велосипедном шлеме.
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Бывший Дружбы народов. Возле Московского моста.
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Пуща-Водица, красота!
Да, Пущу тоже обожаю, но чередую с другими локациями.
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Главное желание.)
ДваДваВосемь• 27 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Это мелкие типа рюмашки
Да, тонколучник называется.
Ненька наша• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Я тащусь от запаха сосен)
Наталочка77• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Парк Муромец вроде
сама себе прекрасная• 27 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сказок не рассказывайте.
сегодня реально прохладный ветерок и комфортно, мы сидели у пруда в парке Победа, отлично и это при том, что я эти дни не выходила, все время под кондером сидела
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сказок не рассказывайте.
Даже спорить не буду, сидите дома, а то людей везде, скоро не пройти будет.
Распутница• 27 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну правда, на ваши фото жарко смотреть) Красиво, но, зная погоду...
Спасу мир
• 27 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Это мелкие типа рюмашки
Да, я целый букет нарвала.
Распутница• 27 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы, наверное, в тенечке сидели?