Главный котик• 27 июня 2021
Дочери 16 пошла работать
Сразу напишу деньги есть у нас. Я ее балую онахороший ребёнок. Закончила 10 класс и устроилась на лето официантом в кафе. За неделю заплатили 2.100 грн ей только 16. Говорю зачем тебе это она типа хочу иметь свои деньги и купить мотоцикл!?)?)))) конечно до мото ей далеко . Но как то напрягает тот факт я луче погулять с друзьями а она пошла в кафе. Правильно делает или поговорить пусть уходит?
Женамужная• 27 июня 2021
Взрослый человек принял взрослое решение. Зачем ее в чем-то переубеждать?
Зубачистка• 27 июня 2021
Пусть пробует. Это лучше, чем дома сза компом сидеть, как мои((( Правда старшему только 14. Но с ужасом думаю, куда он пойдет работать ...
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А сколько часов в неделю на эти 2100?
С 9 до 8 вечера
ПрипоРошенная• 27 июня 2021
Меня смущает неофициальное трудоустройство и возможные приставания не всегда адекватного контингента.
То что работает и хочет - молодец.
Не стесняюсь• 27 июня 2021
Как ей удалось устроиться? Насколько я знаю, сейчас все работодатели требуют возраст строго с 18 лет.
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
То что работает и хочет - молодец.
На эту тему говорили. Ей чаевых один парень оставил 200 грн. Просил номер телефона, она вроде не дала.
ПрипоРошенная• 27 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Неофициально ()
Не стесняюсь• 27 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Неофициально ()
Даже неофициально не хотят связываться
Попижёновна• 27 июня 2021
Не правильно!
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
Ребенок,которого любят родители -официантом в 16 лет не идёт
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Обычно. Через подругу которая там с 15 лет работает, а выглядит на все20 лет . Конечно неофициально работает
english book• 27 июня 2021
Правильно делает,что пошла поработать,а вот мотоцикл не нужен.Отговаривайте.
Чучело сосны• 27 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Не правильно!
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
Вот согласна 💯
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Не правильно!
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
Я бы в посте так и написала.... что денег нет, бедствуем) одежду покупаю только в пуме найк Адидас, обувь кроссы дешевле 3,500 нет. Сумки часы любит. Проблема а ней. Хочет наверное самостоятельной жизни
Ксерокопия ночи• 27 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Не правильно!
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
У ребёнка должно быть детство
А Вы,скорее всего,деньги ей не даёте.
Я из любви к детям вьіпру своих с 15 лет на работу. Пока только 12. Жду.
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я бы не разрешила дочери работать официанткой
16 лет не дитё грудное. Бывает так скажет , что и слова не вставить. Потому запретить не могу
СирОжино пирОжино• 27 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Даже неофициально не хотят связываться
Хотят, они ж платят мало девочкам, которые неофициально
Это очень выгодно, дешёвая рабсила
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошо написали
Попижёновна• 27 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Ух ты!И главное,подругу обгадить,которая в 15 лет на 20 выглядит.
Не приятная Вы ,Автор
СирОжино пирОжино• 27 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
А почему ж она вас уже не слышит в 16? Что вам и слова не даёт вставить.
Ну, маман, что ж в 18то будет?
Ксерокопия ночи• 27 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Все у вас отлично! Человек с младьіх ногтей должен знать, что деньги папа с мамой не рисуют. Хорошая девочка!
Будет ценить учебу в универе, тк будет с чем сравнить и поймет: кто не работает головой, тот работает руками
Сиренькая• 27 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Не приятная Вы ,Автор
Так тема тролльная)
Та_все_ок_будет• 27 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Почему ? Я работала пока училась.
Главный котик
• 27 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Не приятная Вы ,Автор
Угомонитесь. Посмотрите вокруг
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2021
Скажу, как человек, который работает с 14 - это правильно и нужно. Это очень крутой опыт, который во многом еще и стимулирует учиться, потому что попробовав такие работы, я поняла, что не этого хочу в жизни - и в итоге в 10-11 классе грызла активно гранит науки и поступила на бюджет.
Плюс, жизнь она непредсказуема - фиг его знает, как в будущем будет. И знание того, что ты всегда можешь заработать, а не ждать помощи извне, очень помогает и дает определенную независимость и уверенность в себе. Мой сын работает с 12, тоже причин особо нет, но ему интересен этот опыт - я только поддерживаю)