Добротная• 27 июня 2021
Ржу)). Думала ,что у меня такие мысли только))
Ягодка опять• 27 июня 2021
А я и без мытья головы в зеркалах парикмахерских-ужас. Почему так? Всегда ухожу расстроенная. В других зеркалах норм. Вы успокоили, я думала только я так.))
Трусиковед• 27 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тупость, вообще не понимаю о чем это. Ну обычно сижу в парикмахерском кресле, лицо мое, тоже, что и каждый день в десятках зеркал вижу.Зеркало чистое, освещение идеальное, волосы чистые и блестящие, у меня все отлично, пришла на приятную процедуру.Принесли кофе, было иногда и шампанское:)
ну, значит Вам накидки идут. И шампанское добавляет шарму.
Бойцовская• 27 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Боже,да 100%.
Я думала тільки мені так.
Не морда, а пачка. Я вдома в зеркалі не бачу такої
Я думала тільки мені так.
Тоже самое
и еще отдутловатая такая, синюшная. Фуууу
Greta-a060• 28 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Тоже самое
Я даже мастера поменяла, ушла в другой салон, дома в зеркале симпатичная женщина, от профессионалов с ножницами в руках всегда выхожу в гадком настроении, судя по теме, с подборкой зеркал в этих заведениях ´пороблено’
Бойцовская• 28 июня 2021
Ответ дляGreta-a060
Это из серии примерочных. Я только в Гжп себе нравлюсь и потому там скупаю джинсы и шорты. В остальных синюшняя рыхлая целлюлитная корова с 10ю лишними кило, висящими (почему-то) щеками и какими-то жуткими мешками под глазами
В такие я иду когда у меня приступ ненависти к себе