Белоснежко• 28 июня 2021
Что из материальных покупок сейчас подняло бы вам настроение?
Если бы сейчас пошли и купили что-то для себя, жизненное, речь не о бунгало на Мальдивах или пентхаусе на Манхэттене, что бы это было? Что обеспечило бы вообще хорошее настроение на весь день/неделю?))
Кукусикиииииии• 28 июня 2021
Напишу странную вещь: похоже, у меня все есть.
Кроме 10 миллионов долларов хотя-бы ))
Белоснежко
• 28 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Платтячко наміряла в зарі, але воно без знижок, тому не куплю))
Купите, если оно классное и Вам идёт!)
Найти супер платье тоже задача
Белоснежко
• 28 июня 2021
Ответ дляparele
А вообще у меня настроение хорошее и без покупок)
Это круто)
Малявка-козявка• 28 июня 2021
Ничего. Вы знаете, что любые ’хочу материального’ - это просто компенсация боли
Моська-слон• 28 июня 2021
Грузовой бус. Это б решило вопрос работы моей и мужа. Насточертело зависеть от тупых работадателей, не привыкли мы к этому. Денег пока есть 50%, 25% есть кто занимает, осталось еще чуть
Белоснежко
• 28 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я знаю, не получается пока забеременеть. Глушу тоску покупками
Пропеллер на 6 персон• 28 июня 2021
классные кроссовки, красивые бриджи для спорт зала и годовой абонемент на тренажеры+йога в спорт зал который через дорогу.
Спелый баклажан• 28 июня 2021
Туфли, уже месяц ими любуюсь, они просто прекрасные, но дико неудобные и дорогие.
Белоснежко
• 28 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Если неудобные, это перечеркнёт все их прочие достоинства
Спелый баклажан• 28 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы серьезно? Оглянитесь вокруг, все это вы купили. У вас и правда столько боли?
Пропеллер на 6 персон• 28 июня 2021
еще бы меня обрадовали новые босаножки о которых мечтаю, они немного неудобные, но жутко красиво смотрятся. Поставила бы их на фортепиано и любовалась бы как перфекционист).
Спелый баклажан• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Умом я это понимаю, их родные братья красиво лежат в коробке второй год. Но ...Надежда, что с этими все будет не так, меня не покидает))).
КрейсерАвроровна• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Купите, если оно классное и Вам идёт!)
Найти супер платье тоже задача
Дякую) пересплю з цією ідеєю, а завтра вирішу, щоб не була спонтанна покупка
Спелый баклажан• 28 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сестра!