Очень хочу купить белые гамаши или лосинки теплые под белую шапку с шарфом и пуховик-пальто. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста:)))
Любовь Изварина• 28 октября 2012
и я тут заказывала только вчера получила белоснежные только синтетика но качество отличное
Любовь Изварина• 28 октября 2012
Ответ для*Alyana*
Вы купили акриловые или полушерстянные?
одни черные полушерсть а вторые белоснежные сентетика так как полушерсть были кремового цвета модель с косичками сбоку да еще и скидочку сделали за две пары!!