мадам Везувий• 28 июня 2021
Афрокосички. Плюсы и минусы.
Кто заплетал себе афрокосички? Какие ощущения? Портятся ли волосы? Я хочу на лето заплести ,пока в отпуске,но сомневаюсь, не будет ли дискомфорта и проблем
Ло Шарик• 28 июня 2021
Тараканы там заведуся и вонять башка будет. Я не плела себе, но наверное так и будет.
Атаманша• 28 июня 2021
Основной минус, почему я не делаю, это чревато значительной потерей родных волос.
Белоснежко• 28 июня 2021
Знакомая заплела недавно, толстые косички с вплетением волос. Голова так начала потеть, что ручьи текли. Дошло до того, что чуть сознание не потеряла, то ли солнечный то ли тепловой удар. Короче расплела скоропостижно.
мадам Везувий
• 28 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Вот это по делу! Спасибо..я после родов сейчас выгребаю и так потерю волос...
мадам Везувий
• 28 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Спасибо!
Плела в Египте с вплетением ниток, мне очень понравилось. Носила 3 недели, потом маленькие волоски стали вылезать и волосы отрастать и стало не аккуратно. Мыла голову как обычно, просывала по проборам. При расплетение только кажется, что много волос выпадает, ведь пока косички они совсем не выпадают. Но это было в декабре. Как летом будет, не знаю.
Пасти Ла• 28 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Это не дополнительная потеря. Вы пока с косами не расчесываетесь. Поэтому будет казаться что много волос выпало.
Атаманша• 28 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Да, это тоже, но волосы также в напряжении, это триггер для выпадения, а если ещё доплетают не свои, то под тяжестью дополнительно обрываются.
задумчивая мордочка• 28 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Как раз таки дополнительная. Волосяная луковица привыкла держать вес волосины. А тут фигак на неё ещё в два раза больше навесили. Конечно она страдает. Если луковицы слабые, идёт приличный волосопад.
А побочку знаете?
ФсеСама• 29 июня 2021
Делала. Красиво. Плела на свои волосы -искусственные в цвет. Получилось 215 косичек. Плели весь день, с 10 утра, до 20 вечера, втроём. Голове тяжело. Оно все тянет кожу головы, мешает. Чешется адски.я купила спицы для вязания и так спасалась. От тяжести волосы вырываются. Это не те, что и так бы выпали. Нет. Выпадают здоровые волосы от тяжести. По краям пучка за который цепляли искусственные или как там они называются. Распускать , кстати, тоже долго и стоит денег как половина заплести. Волосы поредели сильно. Я относила всего 3 недели. Пучок этих косичек клала уже на плечи, так тяжело было.
Но, красиво
Мыла часто их, но сохнут долго.
Но, красиво
Мыла часто их, но сохнут долго.
Кусочек Сыра• 29 июня 2021
Я ходила с афрокосичками. Вернее, девочка мне вплетала зизи - это такие тонкие косички. Потом я сама себе переплетала. Около 220 штук выходит. Плести долговато и трудно - 6 часов сама плела, девочка мне за 3 часа заплетала. Есть минус - это то, что кожа головы поначалу болит, потому что я привыкла ходить с распущенными волосами или пучком. Второй минус - нужно переплетать через две недели, чтобы смотрелось органично. В остальном - только плюсы. Мыть голову легко, сохнут эти искусственные волосы очень быстро, потому что не впитывают влагу. И можно мыть голову реже, чем обычно, я мыла раз в три дня, хоть обычно каждый день мою. Смотрится - супер!