Фенте Фря• 27 декабря 2013
Помогите вспомнить препарат
Девочки, вот простудилась, нос заложен, капли помогают, но все равно чувствуется внутренний отек.
Пару лет назад я принимала какой-то препарат, он очень помогал: устранял отек.
может кто знаег что это за лекарство? спасибо.
Лама_мама• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
да ладно..., это Вы в нете вычитали)
я читать не умею
ЛисАпедная• 27 декабря 2013
Милиносик капли для приема внутрь- они и детям и взрослым,снимают оттечность,заложенность,а еще лучше цинабсин таблетки под язык-при правильном приеме насморк уходит за два-три дня
Фенте Фря
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Я капаю назик спрей + антигистамин (лоратадин, эриус что есть)
точно, эриус. Спасибо!