КлараЦеткин• 29 июня 2021
Вы бы обиделись если бы родители
на свадьбу подарили бы вашей сестре и её мужу новенькую машину, ценой в 20 тысяч евро. При том что семью годами ранее родители ей купили квартиру за 60 тысяч евро. Мне родители не планируют делать подобных подарков. Планируют на оставшуюся у них сумму денег доложить и продать их квартиру и купить дом в городе где живёт сестра. То есть старость встречать планируют с ней. Вы бы пришли на свадьбу сестры? Отношения с ней отчуждённые в последние 7 лет. Раньше нормально общались а сейчас так. О таком царском подарке узнала сегодня. Свадьба её 10 июля
Опросник прикрепила с возможностью голосования по 3 пунктам
Результат:
вже голосів:
224 (31.28%)
Обиделась бы
143 (19.97%)
Пошла бы на свадьбу сестры
136 (18.99%)
Прекратить общение с семьёй
77 (10.75%)
Не пошла бы на свадьбу сестры
63 (8.8%)
Ответы посмотреть
50 (6.98%)
Продолжать общение с семьёй
23 (3.21%)
Не обиделась бы
ОдинРазНадетое• 29 июня 2021
Ответ дляКашпо
Кстати, есть несколько планов мести сестре:
1. На ее свадьбе расскажите ее свекрови все, что компрометирует сестру. Если такого нет - придумайте )). Свекрови поверят.
2. Создайте аккаунт на сайте знакомств с фотками сестры и ведите похабную переписку.
Вот зачем такое советовать, зачем месть? от мести еще никто счастли не был...
Видящие_помогите• 29 июня 2021
Ответ дляКашпо
Вот реально, а сестра тут при чем? В ситуации виноваты лишь родители.
Кашпо• 29 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно во время тоста торжественно объявить о снятии с себя обязанностей по досматриванию и красиво уйти под охреневшие взгляды всех присутствующих))) жениха поздравить с завидно невестой, кинуть намёк, что женится на квартире и машине, а не на сестре.
А еще можно сказать, что сестра ему рога наставляла с негром.
Пусть уже потом разбираются без вас ))
КлараЦеткин
• 29 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор,а почему холодные отношения с сестрой?
Что между Вами случилось?
Так всегда было,что родители выделяли ее,а не Вас?
Что между Вами случилось?
Мы не ругались. Просто обе и она и я одновременно друг от друга отстранились после покупки ей квартиры
Бесконечность-не предел• 29 июня 2021
Ответ дляКашпо
Пусть уже потом разбираются без вас ))
То уже будет явно... А так как раз норм...))
Кашпо• 29 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мстить сестре за факт ее существования ))
Кашпо• 29 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А может сестра капала им на мозги?
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2021
Обиделась бы, пошла бы на свадьбу. Общение не прекращала бы, но задала бы вопрос в лоб, почему так. И не отступила, пока бы не получила вразумительного ответа, зачем рожать 2 детей, если все плюшки только одному. После ответа уже бы решала, что делать.
Каменная Фрося• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
очень странно, что вы еще тогда не спросили что к чему
Кашпо• 29 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да ))
Зарядка для хачапури• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну тут у вас получилось каждый за себя. У моего мужа сестра перестала с ним общаться лишь бы не претендовал ни на что и она стала единственной наследницей. Все как в природе,бората за выживание.
Видящие_помогите• 29 июня 2021
Ответ дляКашпо
А может сестра капала им на мозги?
Родители - здравомыслящие люди, должны понимать. Как бы мой младший ребенок не капризничал, я никогда ему не куплю второе мороженое, а старшему лишь одно.
ОдинРазНадетое• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Автор,Вы многое не договариваете.Здесь девочки, и я в том числе, задают конкретные вопросы, а ВЫ все вокруг да около отвечаете. Мне кажется, Вы просто так тему создали, потролить.
РозаЛюксен• 29 июня 2021
автор вам решать, но думаю после свадьбы стоит все прояснить ...
и принять окончательное решение...
Кашпо• 29 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да тут уже предположили:
1. Автор неродная дочь, а приемная.
2. Накрутила сестра против автора
3. Автор чего-то не договаривает
1. Автор неродная дочь, а приемная.
2. Накрутила сестра против автора
3. Автор чего-то не договаривает
КлараЦеткин
• 29 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не расстраивайтесь,такое часто бывает. Не показывайте пока виду. Сходите,нарядитесь. Потом поговорите после всего с ними .
Я хоть и создала опрос с намерением подумать идти или нет на свадьбу. Но сейчас я понимаю что на свадьбу я не пойду. Я не смогу просто. Мне мерзко, мне больно. Я никого из семьи этой видеть не хочу. Дети мои и муж тоже туда не пойдут, хоть они и задействованы держать шлейф ее платья. Перебьётся, сама понесёт. Или пусть родители её подол таскают
КлараЦеткин
• 29 июня 2021
Ответ дляКашпо
Оно может и хорошо, но не хочется. Вообще забыть их всех хочу
Катастрофа• 29 июня 2021
справедливости в мире нет.
обида - яд, который разрушает и убивает человека.
и только от нас зависит станем ли мы его принимать, и главное, для чего?
КлараЦеткин
• 29 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
группы крови родителей и свою знаете?
Знаю. Что мне даст этот тест на родительство. Они получается и так мне не родные если так поступают со мной
Кукусикиииииии• 29 июня 2021
Дыма без огня не бывает.
Возможно, сестра покладистая и добрая, и родители видят в ней свою поддержку в старости.
А вы, например, злюка:) или еще чего-то. Явно есть причины такого решения.
На свадьбу конечно идти если вас пригласили.
И учитесь не считать чужие деньги, даже родителей
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А я бы прояснила все-все этот вопрос до свадьбы. Ну, чтобы родственники хотя бы понимали, почему вас нет
НуКаНаКа• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нормальные отношения. Ничего не говорят. Попросили бант купить огромный и ленту 10 метров широкую красную
Вот точно не пошла бы, тем более с бантом.
КлараЦеткин
• 29 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я бы пошла,посмотрела на все это действо, подготовила бы соответствующий тост о любимой дочери родителей. Но потом бы не общалась.
Какой тост? Его ж ещё придумать надо.
КлараЦеткин
• 29 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вот поэтому я бы на свадьбу не пошла. У меня все на лице написано, поэтому не стала бы своим грустным фейсом портить праздник. И родителям бы так и сказала, что мне обидно такое разное отношение, что финансовой помощью они выделяют сестру. Поэтому не смогу присутствовать.
А я ещё боюсь там разреветься
язззззь!!!• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Надо анализы сдать. Может я не их дочь
Сдайте! А им скажите, что пойти не можете, т.к ждете результат!
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2021
не понимаю родителей,которые сами делают такую пропасть между родными детьми
КарамбОлька• 29 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и не идите, только не говорите им этого. Просто не придите, сорвите планы их. Маман когда позвонит чего вас нет, так и скажите, обидно и досадно, прощайте родычи.