Японский Городовой• 30 июня 2021
Посоветуйте ритуалы для скорого замужества
Может кто-то знает что-то подобное? Типа купить мужские тапки или повесить труселя красные на люстру) Девченки, расскажите, у кого что срабатывало?))
Голодаю• 30 июня 2021
Читала где-то, что нужно не мыться неделями. Мужики балдеют, когда благоухаешь естественными запахами.
вареный_look• 30 июня 2021
Выгнать котоа-говооят, он к одиночеству. Или,как вариант, завести ему пару:)) Все статуэтки должны быть парными в доме.
Пукимончиг• 30 июня 2021
Очень сильно и искренне просила о муже, до мельчайших подробностей описывала каким хочу, чтобы он был.
Все совпало, но потом осознала, что многое надо было мечтать ещё точнее)
Поэтому будьте предельно аккуратной и все обязательно получится)
Японский Городовой
• 30 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
А можете на примере рассказать? Что нужно было точнее?) И у кого просили мужа?)
Японский Городовой
• 30 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Красные трусы сработали)
Правда? А как Вы сделали и как скоро получилось?)
Пукимончиг• 30 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Просила у Вселенной перед сном)
Из того, что сбылось-его родители живут далеко (так и хотела, потому что был опыт, когда родители парня в тесной связи с ним). Всегда боялась просить денег, не знаю, откуда у меня этот блок стоит, вот и просила человека с хорошим чувством юмора, на одной волне со мной, но вот в плане заработка и амбиций-надо было быть поточнее)
Японский Городовой
• 30 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Просила у Вселенной перед сном)
у моей подруги муж дарит ей квартиры и машины) она такого просила) как выпросила не сознается, но секрет есть)
Пищалка• 30 июня 2021
В первый раз сработала моя тотальная неопытность и глупость. Во второй раз сработал развод. Заговоры не использовала, черных котов не убивала
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Купила дорогие красные трусы самые эффектные и закинула на люстру)
Познакомилась с мужем в считанные недели
Пукимончиг• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Главное-верить)
Знаю историю, когда замужнюю так муж утомил своим бездействием, что начала она мечтать о его противоположности и нашёл ее такой мужчина прямо на улице, красиво очень добивался, теперь замужем за ним, путешествуют много, живут очень душевно)
А муж, уже бывший, так и сидит на том же месте)
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
а муж-то хороший?)) как намечтали?)))
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Главное-верить)
ну надо же)) как это интересно) я пока не встретила, но очень хочу)))
Помидорина• 01 июля 2021
Как не смешно моей сотруднице это помогло ,35 уже отчаялась.Буквально через неделю познакомилась с будущим мужем). Сосед,купил рядом квартиру).
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
а муж-то хороший?)) как намечтали?)))
Да, как и хотела. 2 метра, в моем вкусе, купил мне машину из салона как я всегда хотела, объехали пол-мира. Я требовательная барышня))
Муууумие• 01 июля 2021
Может топлесс побегать вдоль дороги?
Мне кажется, все эти приворотные зелья с 18 века в 21ом могут не сработать.
Пукимончиг• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Если очень хочется, значит скоро встретите своего человека) просто всему своё время.
Почитайте про Симорон, если увлекает Вас такая тема)
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляПомидорина
класс))) конечно скептицизм присутствует в таких делах, но тут главное - вера. и еще правильный запрос сделать)
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Я ещё в айфоне в заметках всегда пишу свои хотелки, написали там и по поводу мужчины - все сбылось, в точности
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А Вы могли бы рассказать какие требования озвучивали в своем желании?) боюсь что-то упустить)
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Симорон работает?)))
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну просто обалдеть!
Так точно!• 01 июля 2021
Ответ дляГолодаю
То Наполеон балдел. Но Наполеон за все века был лишь один
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот например всегда хотела машину из салона, но не особо верила, в итоге мы на ней выехали прямо оттуда, из выставочного зала) С бантом и все как полагается)
Хотела помолвочное кольцо с большим бриллиантом, зимние Альпы, вино пить на закате у моря, кофе в постель, куртку Woolrich ну и так далее))
Японский Городовой
• 01 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот это у Вас сила мысли) Замолвите и за меня словечко, пожалуйста, а то у меня пока не выходит) а у Вас связь с космосом какая-то))))
Идущаяповолнам• 01 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Надо просто реально понять, что Вам хочется и записать