ЛисАпедная• 29 июня 2021
Как вы планируете провести свою старость?
Пез Году Неделя• 29 июня 2021
На берегу моря, гуляя по горам, лесам, скандинавская ходьба,йога и все такое
Кто крайний?• 29 июня 2021
никак не планирую
планировать можно что-то максимум на полгода-год. да и то...
Пффф 100%• 29 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Это не старость, когда здоровья как у ломовой лошади.
НаливайКа• 29 июня 2021
Планировали с мужем в Черногории, но что-то как-то пока всё печально с финансами.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Та ладно, мой дедушка в 85 лет лекции на кафедре читал стоя.
Накладная• 29 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
На работе
Моя ба6ушка тоже так планировала, работала до 85 лет, уже неприлично было просто
Оля_с_киркою• 29 июня 2021
Ничего не планирую. Дай Бог быть здоровой, не страдать ни физически, ни морально, а остальное как-то решится.
Анти-аноним• 29 июня 2021
Ответ дляНакладная
Это прекрасно
13чудоСВЕТА• 29 июня 2021
С мужем в домике на берегу моря, попивая вино. А на каникулах будут внуки приезжать. Я буду готовить по утрам панкейки, а муж будет учить плавать.
Пез Году Неделя• 29 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Планировать лежать, ссать под себя и лечиться не будет никто.
Старость считаю с 70+, свекрови 78, она преподает в университете ещё.
Мои соседки в 75-80 гуляют по горам, ходят на йогу со мной вместе и очень жизнерадостны
Пффф 100%• 29 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так он дожил до 85 и лекции стоя читал. Т.е. свершившийся факт. А в теме теоретические рассуждения.
Свезло так свезло• 29 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Знакомые купили дом в Черногории , но как то без оптимизма об этои рассказывали. Планы изменились
ЯниЯ• 29 июня 2021
Не хочу доживать прям до сильной старости, чтобы ни ходить нормально, нет.
А вообще активно, хочу путешествовать, с внуками сидеть точно не хочу. Может заняться чем-то, каким-то делом.
Мадам БрЮшкина• 29 июня 2021
В Каменец-Подольский на днях с мужем ездили - решили, что там будем старость проводить ))
Свезло так свезло• 29 июня 2021
Ответ дляpavalex
Автор, напишите возраст о котором идёт речь, а то я тут читаю, что 40 уже глубокая старость
Ну вы сказали
А после 40 тогда что?
Пффф 100%• 29 июня 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Большинство украинцев в их возрасте уже на том свете. Ну или одной ногой там.
Я не на долго• 29 июня 2021
Очень надеюсь, что lineage 2 доживет до моей старости. Буду в 9 окон играть, как в универе🤣
Не знаю) хочу быть здоровой, чтобы я была в радость близким. Очень боюсь быть в тягость кому-то.
Мамзелькин• 29 июня 2021
Курить марихуану где-то в Индии ( мне правда от нее тошнит,но может пройдет ) главное,как я говорю своему мужу,не дай мне лезть в жизнь к моим дочкам ,со своими дурацкими советами )
Пез Году Неделя• 29 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Думаете, так они и планировали? Никто не гарантирует и следующей минуты жизни. Но планы часто осуществляются в жизнь, если действовать