Запасная спина• 29 июня 2021

Все важные решения нужно принимать самой...

Просто поговорить. Сменила работу, которая мне очень нравилась. Муж настоял. И хочется выть. Не моё. Работаю по ночам. Кажется скоро стану психом уже. Пишу и рыдаю. Как можно было такое учудить. Сейчас найти что-то новое нужно пол года времени.
Кудесница_с_пургеном• 01 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Жиночкы, спустетесь на землю. Если у мужика нет денег то их нет. А то тут как почитаешь то каждый мужик миллионер, просто нужно научиться им манипулировать шоб получить деньги.
Видимо он и уговаривал жену на переход чтобы увеличить бюджет семейный, если есть планы на покупку жилья или машины, а не вот это вот все
При чем здесь миллионер?

Нормальный мужчина заботится о здоровой психике своей женщины.

И если ей не ОК там, куда он ее направил, то, его ответствннность сделать так,чтобы это изменить.

А так можно оправдывать его бездействие до обморока