Видящие_помогите• 29 июня 2021

Иду осенью в автошколу, что надо знать до этого?

Сидеть зубрить ПДД или в школе разжовывают и так легче запомнить?
Просить кого-то натаскать меня в вождении до практических занятий?
С какой базой знаний и навыков вы поступили в автошколу?
интайм_не_предлагать• 29 июня 2021
Иду осенью в автошколу, что надо знать до этого? - Адрес автошколы)
Остальному вас научат при вашем желании

Кукарикуууууу• 29 июня 2021
Буквы и цифры
Скорая помощь• 29 июня 2021
С ’нулевой’ базой)) На это есть школа
черная мамба• 29 июня 2021
Нічого не треба, вперше сіла за кермо в автошколі, правила вивчила вдома, не теорію майже не ходила
Попадалочка• 29 июня 2021
С никакой базой, сама сдала теорию и вождение.
Спасибо, Отличному преподавателю теории и инструктору, ну и моему упорству, конечно.
автор Видящие_помогите • 29 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
В процессе теории все ПДД выучили?
Ворую вкусняшки• 29 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
В процессе теории все ПДД выучили?
Да. У меня в автошколе было все очень строго: никаких прогулов... все девочки теорию знали на зубок, все мальчики прекрасно сдали вождение...
Правда было это более 20 лет назад.

мААААсквичка• 29 июня 2021
Я пошла в автошколу полным нулем...честно советую что то посмотреть почитать...правила по итогу выучила, а водить училась в два этапа один раз на курсах второй раз уже перед тем как водить стала
мААААсквичка• 29 июня 2021
Я бы посмотрела видео по вождению ..
Перемелица• 29 июня 2021
Присматривайте машину,больше ничего знать не нужно,для этого вы идёте в автошколу.
Аль_де_Барановна• 29 июня 2021
Главное чтоб машина была , а то права на полку положите и толку . А так в автошколе правила выучите , а потом хорошего инструктора возьмите и все .
КоролеВешна• 29 июня 2021
По вашему совету-выходит 2 раза платить. Правила можно выучить и без школы. Смысл платить такие цены, если еще отдельно инструктора нанимать?
Ясамаякрасивая)• 29 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
У вас есть права и Машина?
Человек дело говорит
КоролеВешна• 29 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У вас есть права и Машина?
Человек дело говорит
Есть и права и машина. Сдавала этой осенью. Школу выбирала с хорошими инструкторами, а не просто чтобы было
Ясамаякрасивая)• 29 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну ну
Напишите что б все знали вашего супер инструктора,
КоролеВешна• 29 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну ну
При чем это? Школа сейчас 12 тыс минимум. Риали просто, чтоб теорию выучить? Вы весьма странная
Ворую вкусняшки• 29 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
А по другому - это только права купить... в этои случае тоже два раза платить, сначала за права, потом, что бы ездить научиться.
еще никто из нуля за тот минимум занятий в автошколе - нормально водить не научился... или вы уже умеете ездить, или берете доп. занятия по вождению.
КоролеВешна• 29 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Хотите сказать, что все берут инструктора после школы? Бред. У нас из группы никто не брал доп занятия. Я уже пол года езжу и не скажу, что прям свободно. Для этого стаж нужно иметь и не один год. Но брать тех же инструкторов со школы, только позаурочно какой смысл? Я накатала свои маршруты. По тихоньку выезжаю на новые. Но конечно я не из Киева, но и не маленький городок. Все зависит от способностей и желания каждого
Ворую вкусняшки• 29 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Хочу сказать, что да, для того что бы ездить, а не накатывать пол года маршрут до сада/магазина/работы - нужно больше занятий, чем это предусмотрено в автошколе... особенно в реалиях больших городов.

Чебуратор• 29 июня 2021
Нужно знать, что в большинстве автошкол задача НЕ научить водить, а деньги с вас срубить(((

Если хотите реально научиться, то практическое вождение лучше осваивать НЕ в автошколе, а с частным инструктором.

Это я пишу из личного опыта.
КоролеВешна• 30 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Чебуратор• 30 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Зачем вы людей оскорбляете?
Попадалочка• 30 июня 2021
Ответ дляЧебуратор

Это я пишу из личного опыта.
В автошколе из 3 инструкторов подошёл только один, терпеливый и толковый. Плюс ездила ещё с частным инструктором.
Машину купила свою недорогую после получения прав, так как хотела ездить, а не выпрашивать машину у мужа.
Езжу пока, в основном, по накатанным маршрутам, начинаю осваивать новые.
автор Видящие_помогите • 30 июня 2021
Девочки, спасибо всем.
Инструктор и преподаватель в школе лучшие по отзывам.
Инструктор флегма, объясняет доходчиво и не орет. А мне это важно. Муж орет шо раненный, когда пытается меня научить.
Изучала отзывв
Чебуратор• 30 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Девочки, спасибо всем.
Изучала отзывв
В автошколе свои отзывы и они все практически идеальные, а на деле((((