фрау Гитта• 29 июня 2021
Наготувала смаколиків на вечерю))
Але завтра знову щось потрібно готувати))?
Ви щодня готуєте?
фрау Гитта
• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Да, каждый день. Сегодня кабачковый торт с тёртым яйцом
Ого, це кабачки запікати чи смажити потрібно?
Тоскующая• 29 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Что из этого смаколики?
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это тёртый кабачок , плюс яйца , мука, специи , укроп . Жарятся большие блины , потом перемазываются смесью Сметаны с горчицей укропом и чесноком , посыпается тертым яйцом , и так несколько раз
Птица секретарь• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Рецепт, пожалуйста.
Горизонтальный самовар• 29 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Редис то з давніх фото смаколиків-вечерь?
А вы только редис увидели?
ЧукИГеки• 29 июня 2021
Да, каждый. Сегодня на ужин черешня в сыром мытом виде))) каждый вечер в течение недели так готовлю
Редисочка• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Если ещё и сырка, плавленного, но можно и любого другого
пАлАвинкА• 29 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы только редис увидели?
Я ещё огурец увидела, капусту, корейскую морковь, спагетти с морским коктейлем с нечищенными креветками.
Тоскующая• 29 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Хозяюшка)
Птица секретарь• 29 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы только редис увидели?
Именно он заинтересовал. Нет в продаже. Я люблю ужасную окрошку.
Админко• 29 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
)))) а у меня клубника
Лапка• 29 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Как нет редиса? В Киеве на рынке полно
фрау Гитта
• 29 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Редис купила на рынке
Попробуйте окрошку с свеклой
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Рецепт, пожалуйста.
Тру на крупную терку кабачки , чем больше кабачков , тем выше торт) чуть посолить и оставить стекать жидкости . Потом отжимаю ещё и в глубокую миску. Добавляю 2 яйца , 4 столовые ложки муки, специи, чуть соли, перемешиваю . Для заправки надо сметана , укроп , соль, чуть горчицы, чеснок. 6 яиц отвариваю в крутую и натираю на крупной терке. Дальше жарю блины на сковородке примерно 20 см диаметр, смазываю каждый блин сметанным соусом, посыпаю тертым яйцом и так несколько слоев. Последний слой соус , посыпаю укропом и мелко нарезанным помидором . Это очень вкусно , но заморочливо, а улетает моментально
Вот он в разрезе
НЛОша• 29 июня 2021
Ну так вы ж еду на один раз приготовили. Естественно, завтра придётся готовить. Какое ужасное слово ’смаколики’...
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Можно , но я не люблю сочетание кабачков и сыра . Поэтому всегда без него готовлю)
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
Автор, не обижайтесь, но на вид хрючево. Может для вас это и вкусно, но вид не очень
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
Ответ дляНЛОша
да, какое-то раздражающее слово..
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Блин ... ну где здесь хрючево ?!🤷🏼♀️
Астоновитесь!• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Блин ... ну где здесь хрючево ?!🤷🏼♀️
Ну нужно же кому-то втулить это слово) Как только тема даже издалека о еде - тут как тут
фрау Гитта
• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
😂😂😂😂😂обижаюсь, мне с вас смешно такое впечатление что вы еды не видели.
У каждого свое мнение конечно, но на фото нет ничего хрючеввного