Морковку дай• Изменено 1 час назад

Як би ви віднеслися що чоловік оплачує оренду сестрі і мамі?

Ви б йому щось сказали?
Жили всі разом, він мама і сестра, він оплачував все - оренду будинку, комунальні.
Зараз ми хочемо зʼїхатись, шукаємо будинок, там буде теж оренда + комунальні.
Забула додати, мама і сестра працюють, нормально заробляють
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Шикарно
Хорошо что заботится
Не все ж Вам
Делится надо
Так то

Морская свинка• 1 час назад
Если хватает и на себя, и на свою семью и на родственников - отлично.
А вот если за счет этого будет ущемлять себя и вас - то поговорила бы.
Распутница• 1 час назад
Вам що до його фінансів?
Козяка-маляка• 1 час назад
Ми оплачуємо оренду моїй мамі
Чемна панночка• 1 час назад
Если он зарабатывает очень много, то ок, если нет, то отрицательно
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляРаспутница
Вам що до його фінансів?
Дійсно, що мені до фінансів власного чоловіка)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ну вопросы ж к вам, а не к нему. Зачем вы съезжаетесь? Больше не с кем?
Распутница• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Він чоловік? Чого жив з мамою?
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом

220В• 1 час назад
Маме естественно и должен помогать , а сестра вполне взрослый человек ей он точно ничего не должен
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Нуууу, а мы тут к чему?)
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляРаспутница
Він чоловік? Чого жив з мамою?
А не можна жити з мамою?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
Так вы на свою глупость обижайтесь🫠 бачили очі, що купували
ДваДваВісім• 1 час назад
Нормально
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Ми оплачуємо оренду моїй мамі
То другое
Суцільна зрада• 1 час назад
Все зависит от достатка мужа. Мой муж полностью содержит свою маму ( не тарелка супа, а последние айфоны, дорогие поездки, дорогие вещи и тд). Но он может себе это позволить. Если не может, то я бы или возмущалась, или не начинала бы отношения
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам не обовʼязково писати в кожній темі, аби писати, чи ви букви боїтеся забути?
Психологічка• 1 час назад
Нормально, если нашей семье хватает.
Фоточки нема• 1 час назад
А муж так и собирается оплачивать маме и сестре все? Зарабатывает достаточно?

КараПузовна• 1 час назад
отношусь хорошо, считаю что самые близкие люди, это братья, сестры, дети, остальные сегодня есть, завтра другая жена, не менее любимая..как-то так, но это я с позиции нормальных отношений дети/родители..
Щось не спиться• 1 час назад
фінансові питання вирішують до одруження.
Кусюче сонечко• 1 час назад
пусть оплачивает половину за маму, сестру наффиг, тоже мне родственница нашлась
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Ну типу, нічого змінювати він точно не планує
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
А сколько вы тем об этом уже создали?)
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
С такой позицией у вас никто не должен заводить собственную семью - кружите друг друга и пусть род вымирает.
Лгин• 1 час назад
Хорошо отношусь, если у него такой уровень дохода, что на семье это никак не отразится. Может у него такие деньги, что десяток родственников можно содержать и никто не заметит.
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сколько вы тем об этом уже создали?)
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Так а зарабатывает достаточно, что бы вас не трогал этот вопрос?
Гербарія сушу• 1 час назад
Автор якщо вас це бентежить то говорити з чоловіком через рот.
Просто без істерик і претензій поговоріть про цю ситуацію і якщо до нього не доходить чому вас це бентежить то скажіть йому що тоді і ви будете так само оплачувати своїм батькам на ту саму суму що завгодно (наприклад кредит). А самі тим часом кладіть цю суму на карту щоб він не знав і ніколи не признавайсь що у вас є заначка.
Повірте чоловік дуже швидко зрозуміє що він не міліонер і що ви також не збирається його утримувати.
Якщо грошей вдосталь то все одно збирайте собі подушка безпеки повірте автор це дуже допомагає в житті мати НЗ за який ніхто окрім вас не знає.
Свезло так свезло• 1 час назад
Оплачує в звʼязку з війною?
Вони раніше де жили всі?