фрау Гитта• 29 июня 2021

Наготувала смаколиків на вечерю))

Але завтра знову щось потрібно готувати))?
Ви щодня готуєте?
Застряла• 29 июня 2021
))
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну нужно же кому-то втулить это слово) Как только тема даже издалека о еде - тут как тут
Не ну реально , где хрючево ?))
Хороший ужин , все аккуратно .
Иногда здешний контингент поражает
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
😂😂😂😂😂обижаюсь, мне с вас смешно такое впечатление что вы еды не видели.
У каждого свое мнение конечно, но на фото нет ничего хрючеввного
Нет конечно . Не обращайте внимание. Мне понравился Ваш ужин
автор фрау Гитта • 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Спасибо
Раздражевская• 29 июня 2021
Тут не хрючево это сырная тарелка, суши, милка большая по акции.
Коленная ложечка• 29 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мне очень даже аппетитно выглядит! Бокал бы побольше только..
Гу го гу го гу• 29 июня 2021
Классно, смотрится легко и полезно
графиняВишенка• 29 июня 2021
вчера на два дня окрошки сделала. сегодня уху из семги. готовить очень лень
Бандитка Сью• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Тру на крупную терку кабачки , чем больше кабачков , тем выше торт) чуть посолить и оставить стекать жидкости . Потом отжимаю ещё и в глубокую миску. Добавляю 2 яйца , 4 столовые ложки муки, специи, чуть соли, перемешиваю . Для заправки надо сметана , укроп , соль, чуть горчицы, чеснок. 6 яиц отвариваю в крутую и натираю на крупной терке. Дальше жарю блины на сковородке примерно 20 см диаметр, смазываю каждый блин сметанным соусом, посыпаю тертым яйцом и так несколько слоев. Последний слой соус , посыпаю укропом и мелко нарезанным помидором . Это очень вкусно , но заморочливо, а улетает моментально
Вот он в разрезе
Я завтра ваш рецепт сделаю)
Я не на долго• 29 июня 2021
Ответ дляАдминко
А где ж смаколики?
Ой, да ладно. Покажи на свои
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
А вы почитайте что такое ’хрючево’, а в пример ваши блюда)
Реанимация• 29 июня 2021
Готуємо через день.
Админко• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ой, да ладно. Покажи на свои
А шо ещё показать?
Бандитка Сью• 29 июня 2021
Автор, у вас супер),на местных не общаться, у них видать день не задался.
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я завтра ваш рецепт сделаю)
Попробуйте. Я думаю Вам понравится. Не жирно и сытно )
Реанимация• 29 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, каждый. Сегодня на ужин черешня в сыром мытом виде))) каждый вечер в течение недели так готовлю
І я так.То черешня,то полуниця,то йогурт.Не перестаю готувати.
Я не на долго• 29 июня 2021
Ответ дляАдминко
А шо ещё показать?
Вряд ли у вас что-то толковое есть
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Не ну реально , где хрючево ?))
Хороший ужин , все аккуратно .
Иногда здешний контингент поражает
Креветки с вермишелью, вперемешку с яичным белком и еще каким-то непонятными компонентами. Это же
На первом фото вообще невесть шо, а-ля салат.
В общем, меня стошнило
Проня_Прокоповна• 29 июня 2021
А я малосольных огурцов сделала, на рынке были такие малюсенькие и с колючками.
Да мало взяла, вышло всего литровая банка. Но вкусно так 😎
А остальное банально курица+кабачки+перец и грибы на гриле.
Завтра хочу паштет из печенки индюшиный приготовить и крем суп овощной.
автор фрау Гитта • 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В общем, меня стошнило
😂😂😂😂вермишелью🤦🏼‍♀️😂😂😂
Это паста с морепродуктами, а точнее креветками, мидиями и кальмарами.
Никто не виноват что вы ничего в этой жизни не видели и вам все непончтно
Коленная ложечка• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В общем, меня стошнило
Паста с морепродуктами! Где вы там яйцо увидели?
Я такое очень люблю.
ДА да да• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
В общем, меня стошнило
Так готовят пасту с морепродуктами . А яичный белок ,полагаю ,это Вы так обозвали кольца кальмаров ?! ))) может вся проблема в том , что Вы такое не ели никогда ?)
ИграйМойГормон• 29 июня 2021
Ответ дляАдминко
А где ж смаколики?
Я думала это дебильное слово сладости обозначает. Откуда оно пришло?
Админко• 29 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вряд ли у вас что-то толковое есть
Специально для вас - смаколики это что-то сладкое, деликатесы, выпечка, но не салаты.....
автор фрау Гитта • 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Ахахаха😂😂😂
Спасибо, я даже не поняла где там белок….
Блин, как можно быть тако обделенной и еще чужую еду обзывать
Коленная ложечка• 29 июня 2021
Ответ дляАдминко
А я всегда думала что это вкусняшки..
Девальвация• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Это тёртый кабачок , плюс яйца , мука, специи , укроп . Жарятся большие блины , потом перемазываются смесью Сметаны с горчицей укропом и чесноком , посыпается тертым яйцом , и так несколько раз
Хм.... Прикольный рецепт. Спасибо!
Безпринципная• 29 июня 2021
Завтра такие лодочки приготовлю
КонФФетОшка• 29 июня 2021
Ответ дляДА да да
Эхххх, вкусно звучит и выглядит красиво
автор фрау Гитта • 29 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Завтра такие лодочки приготовлю
О! И я