ВернитеВалеру• 30 июня 2021

Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?

13чудоСВЕТА• 30 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Не, обидно россиянам
Вам обидно было, когда Россия в 1/4 ЧМ-2018 вышла?
ЧукИГеки• 30 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Оу. І тут без принизливого хохли не обійшлося. Хоча браття слов´яни теж звучить не дуже.
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 30 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если бы мы оттяпали у них территории и воевали на их землях, поверье, этого бы не было!! Некоторые наши лопухи просто ещё не отвыкли от’ братских’ отношений..все таки в плане своей страны они бОльшие патриоты, чем наши. Вон, Лорак концерт сорвали, потому что она не платит налоги и ’ неуважительно относится к стране которая даёт ей возможность заработать’))
Мне только одно приходит в голову после Вашего поста’никогда мы станем братьями,ни по Родине,ни по матери’.
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Эх, в Рим бы махнуть
А у меня как раз день рождения 3 июля.
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ой, там аж 10 комментов, так радуются
И из этих десяти половина против нашей сборной. То Степаненко слабый футболист, но ’других нет’, то красная карточка шведу незаслуженно, то Россия в 2018 году прошла в четверть на ЧМ и это круче, чем Украина...
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Шведи нас обсирали перед матчем і раділи, що їм випало грати зі ’слабкою’ командою. І ще казали, що програти Україні для них буде ганьбою. От і спустилися з неба
Так, я також десь читала, ще й так єхидно, мовляв, та, то ж українці, ми за перемогою, ми їх обігрємо на перших хвилинах.Ага. Я радію за наших хлопців!
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Я тоже сидела бурчала чего они все время тот мяч друг другу передают еще и у наших ворот.Муж сказал что это такая тактика,что б соперников раскидать от своего поля ,а потом пойти в наступление.Все таки они не первый год играют и свои какие то непонятные ходы делаю.Но гол первый конечно мастерски забили.Я даже расплакалась.
Еще одна)) Я тоже ревела, муж смеялся, говорит, сентиментальная тьі,мать)
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Швеции не повезло со штангой плюс наш вратарь-огонь. Как только они приближались к воротам, то начинали пасовать назад друг другу, потом вратарю, который отбивал мяч на другую половину поля. Это большая удача, а не заслуженная победа. Если что, у меня дядя играл в сборной) Плевались вчера все.
Бущан одессит )) Земляк )
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Плевались на что?
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я смотрю все матчи, есть с чем сравнивать. Наш футбол можно только с валерьянкой смотреть. Это просто везение.
А российский футбол? Но прошли в 2018 году в четверть на ЧМ.
Ilona Kolesnyk• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Эх, в Рим бы махнуть
Читала, що вже пізно. Що б попасти на матч потрібно було приїхати в Італію не пізніше 28.06, пройти 5ти денний карантин і здати тест.
Так що з нашими вболівальниками на наступному матчі буде туго.
Ще й пів збірної з перебитими ногами( На жаль.
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А у меня как раз день рождения 3 июля.
будет подарок ?
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
будет подарок ?
Не знаю, но хотелось бы, чтоб сборная такой подарочек сделала
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
по сути, не важно какая сборная , главное, что бы без особых разочарований, что бы игра была интересной
Безимени890123• 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Мабуть на Росії забули,що і Україна була в 1/4 на ЧС. 2006 рік.
МУСЯкомарова• 30 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Шева чемпион!
Как в старые, добрые времена
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Та нафиг таких братьев. Отстаньте от Украины и все .
Кому вы вперлись
vihola• 30 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
«За даними італійських органів влади, українців на Апеннінах 240 тисяч, хоча неофіційно дипломати і дослідники міграційних процесів завжди називають цифру утричі більшу»

Знайдеться кому прийти.
МУСЯкомарова• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, я тоже очень рада, но смотрите объективно. Это был не футбол, а полный треш. Пинали этот мяч друг другу посреди поля. Бегать не умеют вообще! Добежали до ворот и стоим, ждём. Это большая удача и случайность. Наша тактика - отсутствие тактики)
Жаль, что вы не тренируете сборную. Мы бы все чемпионаты выигрывали.
Милашка-оторвашка• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кому вы вперлись
Та нет, лезут со своей’братской’ любовью, задолбали , честно. Живи себе в своей рашке и там с бурятами улаживай из проблемы, а не лезь в Украину.Нет же
тогдалия• 30 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Об этом, к сожалению, забыли и украинские СМИ. Многие интернет издания пишут, что Украина впервые в 1/4.
Милашка-оторвашка• 30 июня 2021
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 30 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
А они вспомнят 3-е место своей сборной на ЧЕ 2008.)))) Но тем не менее, там есть люди, которые сейчас радуются за Украину и болеют за неё. И не злословят. Да вон даже на Материнство зайдите, аудитория сайта та же, что и тут.
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Шева чемпион!
Не удержусь)))) Таки да
ЯблокоРаздора• 30 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нам это зачем? Ну вот реально? Зачем вы сюда несёте эту информацию?
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Стосовно з тим, що пів-збірної з перебитими ногами, в мене скерце щемить. Це не технічні та ігрові моменти, це підступ
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
С телеги 😔Один из самых трагичных моментов вчерашней игры

Артём Беседин получил травму в ходе первого экстра-тайма. Маркус Даниэльсон в подкате ударил его в колено, за что получил красную карточку.
🤝Даниэльсон после игры зашел в раздевалку и извинился перед украинцем.

Теперь нападающий украинской сборной по футболу Артём Беседин не сможет принимать участие в дальнейших играх Евро 2020. Он вынуждено покидает расположение команды и возвращается в Киев, чтобы пройти полное обследование.

Желаем Артёму скорейшего восстановления!✊