Гладковыбритый шишун• 30 июня 2021

Заказала купальник. А он блестящий оказался

Девочки, на каталожном фото было не видно. Получила, а он прям золотом блестит. Весь переливается. Попробовала сфоткать, не видно насколько блестит. Но очень сильно. Мне 35, есть лишний вес, мне вообще можно ходить в блестящем купальнике?
НуКаНаКа• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
По-моему вам должно быть грустно из-за моих поездок то в Милан, то на море, когда в это время вы на своем диване непрошенное мнение строчите. Если бы вы умели осмысливать прочитанное, то увидели что я постом выше писала что можно не заморачиваться в том числе и блесточками на купах и самими купами, всем отдыхающим плевать, это только диванщицам не всё равно. Девочки из интернета её поддержали)))
Что??? Узбагоицаа не можете ???

Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Что??? Узбагоицаа не можете ???
Вы странная и мне немного жаль вас. Удачи.
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
не знаю кого вам жаль, но набрать разнобойных трусов и лифов по акции не делает вас уникальным баером хоть это и было в Милане.
СноваЗдорова• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В весе 94 кг ни один купальник не может сидеть идеально. Но я понимаю, что я не 50 кг и для моего веса это приличный вариант. Трусы - высокая посадка, резинка хорошая, не сползают и ничего не выпадает. А закрытый купальник, тем более платье, ещё и подчеркнёт салко, буду, как бегемотик в обтяжку. Ну реально, нужно же понимать, что если я одену платье-купальник, или просто платье в обтяжку в свои 94 кг, то никто не заметит, что я толстая) да и не совсем удобно на пляже в этом платье, вечно мокрый, с этой юбки все течёт, не очень приятно, как по мне. Да, я толстая, да, есть живот, есть ляхи, есть толстые руки. Никакой купальник этого не прикроет. Понятно, что я не одену мини-бикини, но и закрытый купальник, в жару - ну не знаю. Вот так выглядит этот купальник на ките, вроде меня)
Вам хорошо, автор!
Очень даже!
Ничего Вы не толстая! Все супер! Смело загорайте в нем и купайтесь - мое мнение!
Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я оказалась права- вы таки не в состоянии понимать прочитанное.
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
я другой собеседник совсем)))так что с пониманием прочитанного проблемы у вас)))
Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Моль Молливна• 30 июня 2021
Боже, автор, одевайте и не парьтесь! У Вас красивый купальник! Я тут уже такого насмотрелась на море, что уверена - Вы будете в нем супер! И пофиг на мнения других! Главное, чтобы Вам нравилось 👌
НуКаНаКа• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Это только вы так думаете, что правы

Бывшая блондинка• 30 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вы один собеседник с разных акков)
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы один собеседник с разных акков)
ото у вас фантазия, я Участник проекта с 16.05.2012. нельзя гадить людям, каким просто не понравился купальник
Бывшая блондинка• 30 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Насмешили)
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Насмешили)
вы насмешили, я писала ранее уже в этой теме. шерлок из вас так себе
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2021
Норм,носите. Блестки тут вообще не причем
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ой, что я уже только не пробовала. И 1200 калорий, и 800 калорий, и вообще не жрать, вес уходит и потом возвращается. Весы, как заклинило на 94. Видимо, такая моя толстая судьба
Возвращается потому что жрать начинаете. Посчитайте свою норму и придерживайтесь ее постоянно. А сидеть на 800 и потом жрать,бред
Бесстыдница• 30 июня 2021
Девочки, дайте ссылку пожалуйста на этот купальник.)
Усатая полосатая• 30 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
ответ 35 стр2
Пиу!Пиу!• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну да, в очередной раз убедилась
Реально ночнушка
мне комфортно, и этого достаточно)
Пиу!Пиу!• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Какое вам дело до чужих жиров? За своими смотрите
смотрю, не переживайте вы так

Пиу!Пиу!• 30 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
ну это же ужасно, выбросьте его нафиг
тем более темный цвет, а вы бледная, ну куда вы такую расцветку взяли?
и не такая вы уже и толстая, шоб носить эту халамиду
купите себе нормалный обычный купальник или на крайняк трусы и майку который, а не от это вот недоразумение

ПС -ну кто то таки должен был вам это сказать, в конце концов
мне нравится, мое мнение для меня в приоритете при выборе одежды) и я не так уж толсто выгляжу именно благодаря ’хламиде’. мне нравится, что живот подтянут, а попа прикрыта. вес 76кг при росте 167см. и груди нет такой пышной как у автора.
Семенна Семеныч• 30 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не о комплексах, а о нормальном выборе любых предметов одежды, исходя из своих данных....
а кто устанавливает критерии нормальности?
это всё сугубо индивидуально и субъективно. Если для вас ненормально с чутка лишним весом покупать открытый купальник - так это не значит, что все так же думают.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
и не все думают, что закрытый купальник-платье - это хламида/паранжа
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ничего из этих трусов не выпадает. Поверьте на слово
да покажите ж, ну правда. У меня тоже сала, ищу купальник
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
То есть блеск вас смущает, а то что при лишнем весе будет пузо выпадать из раздельного купальника - нет?
Я тоже с лишним если что, купила купальник-платье, и красотка.... Не понимаю при таком выборе сейчас всяких танкини и платьев покупку раздельного купальника дамами с лишним весом....
та ну, мне кажется, крупная женщина в этом платье на пляже еще больше привлекает к себе внимание. Ни разу на пляже не видела женщина в таком, иностранки вообще не комплексуют. Старые бабки с отвисшим всем на свете топлесс загорают и не гребет.
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
да нормальная женщина, от же ж, а прибеднялась )
Полностью поддерживаю про платье на пляж. Как будто если в платье, то сразу никто не заметит лишний вес, смешно. И да, неудобно, когда с юбки течет на ноги.
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо за ваше никому не интересное мнение которое я не спрашивала) а купы действительно дешевые получились, я их в Милане на сентябрьской распродаже пакет нагребла по брендовым магазинам.
а зачем тогда показывали? Это же советчица, показали - будьте готовы к мнениям. Если не хотите, чтобы вас оценивали, не выставляйте здесь фото.
А купальник(и) на вас сидят не очень, как будто малы. Веревки трусов прям впились в кожу, да и грудь не очень смотрится в этом подобии лифчика. Хотя фигура же у вас хорошая, вполне можно было бы подобрать что-то поинтереснее )
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот пожалуйста ’вечно беременная тётка в пальто’, как писали выше или ниже.....
Боже, вот это у вас комплексы у вас нормальная фигура, на фиг вам этот ужасный шазюбль??? Выкиньте его и купите нормальный купальник!
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы один собеседник с разных акков)
так может и вы дядя жора с разных акков? Так за нее вступаетесь, прям адвокат.
Бывшая блондинка• 30 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Нет, я тетя обжора
КараПузовна• 30 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Нет, я тетя обжора