Гладковыбритый шишун• 30 июня 2021
Заказала купальник. А он блестящий оказался
Девочки, на каталожном фото было не видно. Получила, а он прям золотом блестит. Весь переливается. Попробовала сфоткать, не видно насколько блестит. Но очень сильно. Мне 35, есть лишний вес, мне вообще можно ходить в блестящем купальнике?
Бывшая блондинка• 30 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Боже, вот это у вас комплексы

у вас нормальная фигура, на фиг вам этот ужасный шазюбль??? Выкиньте его и купите нормальный купальник!

Пусть носит что хочет. Но не навязывает другим свои взгляды
Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
а зачем тогда показывали? Это же советчица, показали - будьте готовы к мнениям. Если не хотите, чтобы вас оценивали, не выставляйте здесь фото.
А купальник(и) на вас сидят не очень, как будто малы. Веревки трусов прям впились в кожу, да и грудь не очень смотрится в этом подобии лифчика. Хотя фигура же у вас хорошая, вполне можно было бы подобрать что-то поинтереснее )
Выше пост перед фото написала зачем: чтоб показать что мне и всем отдыхающим абсолютно пофиг кто в чём. В красивых купах дифелировала в первые дни, потом поняла что ровный загар мне важнее и эти верёвочки надела для коррекции белых полосок на плечах, груди и бёдрах. Всё нормально с размерами трусов, просто тело мокрое. Про фигуру знаю, хороша, это моя заслуга, многие мои ровесницы и даже те что младше лет на 10-15 глотают пыль за мной и пишут нервные комментарии)
РозаЛюксен• 30 июня 2021
Очень редко какие купальники мне нравятся. Этот очень классный. И на вас сидит отлично. Хорошего отдыха)
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Вот мой микс из рюшек и спортивного
та не, у вас совсем плохо, извините
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
может фото неудачное, но не видно, что фигура прям так хороша, как вы пишете))) сорри
Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну на советчице принято красивое обговнить, а некрасивое похвалить, так что всё ок у меня и вы подтвердили это)
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
не совсем, здесь принято возвращать в реальность. у автора не так ужасно, как она думает, а у вас не так здорово, как думаете вы. а так вы правы, должно быть по фиг на мнение окружающих. особенно у воды на отдыхе)
Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня всё отлично во всех аспектах. В мои 46 мне есть чем гордиться и внешность это самое малое в моём списке. И, кстати, никогда и никому не говорила и не писала что он жирный, страшный или без вкуса, не испытывала желания, но вижу, что у некоторых жизнь проходит мимо если не подкусила кого-то, пусть и беспричинно. Но ладно, фиг с ними, несчастными.
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
наверное, вы из тех, кому все завидуют)))
Дядя Жора• 30 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Не общаюсь с такими и сама не завидую, считаю что зависть это душевное извращение
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
еще и мудра не по годам)))
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Ага, вот бы всем так)
так почти у всех и есть))) мы все молодцы!
Берюковна• 30 июня 2021
Автор, пишу правду, как есть.
Вам можно ходить в любом купальнике, абсолютно, восприятие вас не изменит ни один купальник на свете.
Люди любого пола на пляже (и не только) всегда обращают внимание на привлекательных, стройных, красивых, и абсолютно не важно в каких те купальниках.
Окружающим все равно во что вы одеты, поэтому опирайтесь исключительно на свой вкус.
Сегодня сержусь• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Вот мой микс из рюшек и спортивного
Ох блін...
Ви при нагоді грудь все ж таки одягайте, не тільки купальник.
Бо дуже сумненько виглядаєте, чесно. Купальники може і нічого, що спорт, що рюши, але про їх на вас такого ніяк не можна сказати, вибачте.
Сегодня сержусь• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо за ваше никому не интересное мнение которое я не спрашивала) а купы действительно дешевые получились, я их в Милане на сентябрьской распродаже пакет нагребла по брендовым магазинам.
Мммм..Еееее... Як би Мілан Вам нічого не додав в плані привабливості. Наступний раз шукайте краще, порадьтеся з кимось, чи шо. Бо у автора точно куп кращий.
Антонина матушка• 30 июня 2021
Красивый купальник. На Вас сидит хорошо. Получайте удовольствие от отдыха и не не заморачивайтесь.
Антонина матушка• 30 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Вот мой микс из рюшек и спортивного
простите, но ужас.
Я только за!• 30 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
на фотках, кстати, видно, что эти золотые фрагменты листьев блестят)
Я смотрю с телефона, мне не видно, что что-то блестит
Семенна Семеныч• 30 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
я с компьютера) сразу бросается в глаза блики на золотых элементах. Красиво
Комиссия50%• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В весе 94 кг ни один купальник не может сидеть идеально. Но я понимаю, что я не 50 кг и для моего веса это приличный вариант. Трусы - высокая посадка, резинка хорошая, не сползают и ничего не выпадает. А закрытый купальник, тем более платье, ещё и подчеркнёт салко, буду, как бегемотик в обтяжку. Ну реально, нужно же понимать, что если я одену платье-купальник, или просто платье в обтяжку в свои 94 кг, то никто не заметит, что я толстая) да и не совсем удобно на пляже в этом платье, вечно мокрый, с этой юбки все течёт, не очень приятно, как по мне. Да, я толстая, да, есть живот, есть ляхи, есть толстые руки. Никакой купальник этого не прикроет. Понятно, что я не одену мини-бикини, но и закрытый купальник, в жару - ну не знаю. Вот так выглядит этот купальник на ките, вроде меня)
Да ваши 94 кг удачно распределились по всему телу
Всё гармонично, нет диссонанса. Не комплексуйте!
Пиу!Пиу!• 30 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Боже, вот это у вас комплексы

Так благодаря ’шазюблю’ она и выглядит нормально))
Настасья Пицун• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Груди очень красиво выглядит
Капуста Маша• 30 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну я тоже не совсем понимаю эти платья)) как в них вообще можно купаться? Это ж как в одежде просто. Зачем вообще их тогда покупать? Можно просто в шортах и Майке плавать. И главное, как потом в этом наряде мокром ходить? Да и на моделях эти купальники ещё как-то может и выглядят, а вот в реальности это ж капец. Загуглила, глянула и ужаснулась. Лучше уже обычный нормальный купальник
Девушка в розовом очень даже хорошо выглядит.
НуКаНаКа• 01 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Вот мой микс из рюшек и спортивного
Номер в Милане - шикардос
Семенна Семеныч• 01 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
и не все думают, что закрытый купальник-платье - это хламида/паранжа
в данной теме я не видела, чтоб кто-то закрытый купальник паранжой считал.