ФФФФристайла• 30 июня 2021

Кто нибудь работал комплектовщиком на складе?

Что это за работа вам понравилось? Долго работали?
Ms. Доброта• 30 июня 2021
это раком на поддоны товар укладывать?

Пописанная парта• 30 июня 2021
Сестра фасувала чай, ще та роботка, але треба були гроші
Персонаж Аноним• 30 июня 2021
Смотря где и что. Брат с женой работали в Польше, на промышленном складе и на продуктовом. На промышленном легче, продуктовый был ад. На всех электро-возиков не хватало, не успел - натолкаешься за день.Холодно на складе было и там и там. Потом они ещё на одном из складов работали, но на возврате брака, там нормально, было тепло, но перерыв только по расписанию. Туалет в том числе.

Я работаю в Украине, у нас тоже есть склад с комплектацией. Нынешняя работа - склад тёплый, ребята в брюках и футболках зимой, программа прокладывает маршрут где что собрать, По деньгам от выработки, минимум 8, некоторые шустрые 13-15.
Работала до этого в другой компании - холод собачий, знать надо наизусть что где лежит, Полки трехэтажные, лестниц не натаскаешь по складу, она одна, лазили по полкам сами, а третья полка я до края достаю стоя на земле кончиками рук. Зарплата мизер, не всегда все успевают собрать или найти.
автор ФФФФристайла • 30 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
это раком на поддоны товар укладывать?
Не знаю..
автор ФФФФристайла • 30 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним

Спасибо.
Персонаж Аноним• 30 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо.
Уточняйте такие моменты - отапливается склад, как собранный товар возите/носите, какой высоты полки, прокладывает ли маршрут программа, как насчитывает зарплату ( в нашей компании сложный расчёт - зависит от количества позиций в заявке, от веса и объёма), какие штрафы, сколько перерывов (на холодном складе у нас было 2 перерыва по 20 мин, е считая обеденного, на согрев).
Я офисный работник, в кабинете, но сборщик на глазах, так что знаю не понаслышке как идёт работа.

Ещё у нас есть комплектовщики, кто собирает комплекты типа для первоклассников или комплктуют пеналы наполнением, там тепло, сидишь на месте, зпт от выработки.
Мурзилка• 30 июня 2021
Это обычная физическая нудная монотонная работа
Вон Икея ищет ...

Мурзилка• 30 июня 2021
Склады обычно в срани господней находятся
Там-тарарам• 30 июня 2021
Мой муж ушёл работать на склад комплектовщиком, так как не с кем оставить ребёнка на каникулах. Его работа: разгрузить машину, она приезжает 3 раза в неделю, и собрать заказы. Работает на складе колбасных изделий. Начало работы в 20:30, заканчивает по разному, может к полуночи, а может и к 3 ночи. Зп чётко ставка. На складе 5 градусов тепла. Что могу сказать, работа физически тяжелая: поднять, переставить ящики, весом 22-25 кг. Ещё ночью тяжело бывает поймать попутку, а такси выходит дорого. Но он доволен, во-первых он отсыпается до обеда и потом до вечера он может ’что-то сделать’ (сходить на море, погулять с дочкой, покрутить мопед), во - вторых стабильный заработок (он вообще повар, но с этими вечными локдаунами внезапными...) в - третьих, хоть по деньгам он получает меньше, чем когда был поваром, раза в полтора, но по времени рабочему он и работает меньше. Поварская смена была 13 часов, а тут 5-7 часов, быстрее собрал - раньше ушел. В- четвёртых - стабильный график пятидневка, на кухнях графики вечно скользящие и могут меняться с сегодня на завтра.

Для моей семьи, с учётом первоклашки на каникулах и отсутствия бабушек/дедушек, данная работа стала просто спасением