Попижёновна• 29 июня 2021

Такая ЗП это нормально или нет?

Продавец прод. товаров. Город маленький. ЗП 6 тыс. График 7/7, с 9.00 до 20.00. Рядом с домом, проходимость маленькая. Продавцом никогда не работала
ВЫВсеВрете• 29 июня 2021
Госорган. В/о. ЗП 6.500 нормально?

Файна_зупка• 29 июня 2021
6 за смену или в месяц?
ДлинноНожка• 29 июня 2021
У вас есть ещё варианты работы? Нет!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2021
Нормальная.
автор Попижёновна • 29 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Госорган. В/о. ЗП 6.500 нормально?
Нет(
Барабан для взрослых• 29 июня 2021
Если нет других вариантов, работайте+ ищите что- то лучше
автор Попижёновна • 29 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
6 за смену или в месяц?
В месяц. Получается за 2 недели

автор Попижёновна • 29 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
У вас есть ещё варианты работы? Нет!
Я могу и не работать. Варианты есть, но там график неудобный, и далеко
Молчунья• 29 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Госорган. В/о. ЗП 6.500 нормально?
Вас там цепями приковали?
Правильно_Валерчик• 29 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
6 за смену или в месяц?
Смеётесь ?
Бентливуман• 29 июня 2021
Ещё минимум половину ЗП будете ’накручивать’, сама работаю в таком магазинчике. Не сразу, но научитесь.
ДлинноНожка• 29 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Если бы вы могли не работать, вы бы не рассматривали такую работу и не создавали тему.
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Госорган. В/о. ЗП 6.500 нормально?
Сама удивляюсь с таких з/п, по этой причине работаю в другом месте, хотя несколько раз жизнь подводила к гос.
Язвочка• 29 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
В месяц. Получается за 2 недели
Это и неплохо, за 2 недели. Я за 20-22 дня инженер с высшим образованием и опытом работы 10 лет минималку получаю. И это ели нашла работу, в поисках была 9 месяцев.
Женщинас• 29 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Госорган. В/о. ЗП 6.500 нормально?
Секонд на руки 9500 и вещи какие хочу покупаю.
Спасу мир• 29 июня 2021
Итак давайте думать вместе
11 часов рабочий день
14 дней*11 часов =154
Ну это почти обычный рабочий месяц, но зато вы ходите на работу только 2 недели. А вообще конечно мало
КокошинЭль• 29 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
6 за смену или в месяц?
Конечно ж за смену, все продавцы так получают...
Приму в дар• 29 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Так не ходите.
автор Попижёновна • 29 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ню-ню) С чего-то начинать надо после декрета) Есть возможность на больше пойти, но там работать надо

Спасу мир• 29 июня 2021
А нормально, в Киеве смотришь вакансии 12-15т бухгалтер, зато мастер маникюра 20?
Бухгалтеру 20 только если взять 100фопов.
Кнопкотык• 29 июня 2021
Две недели свободно. Ищите ещё подработку. Идите
Миссис Буркул• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Кхм, смотря какой бухгалтер и где, ваша сумма это рядовой бух или маленькая фирма, у нашего главбуха 35000, фирма не большая, у мастера маникюра нет зп, сколько напилил, сколько и его.
Детектор лжи• 29 июня 2021
У нас вообще зарплаты ненормальные. С такими ценами минималка должна быть 15000.
автор Попижёновна • 29 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Согласна. У меня 4 тыс зимой коммуналка (((
Детектор лжи• 29 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Инженер, а Вы не знаете о почасовой норме? И почему вы считаете, что если вы получаете минималку, то это норма?
Файна_зупка• 29 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Смеётесь ?
Чего вдруг? Я когда работала продавцом, получала ЗП за смену. Мало ли чем там авторка торговать будет. Вдруг большое выручка и ЗП соответственно
Файна_зупка• 29 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
В месяц. Получается за 2 недели
За две недели очень неплохо. Это считай что в месяц у вас зп 12 тыщ - уровень крупного города. Да только пол месяца ещё выходных
Даха-сваха• 29 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
В месяц. Получается за 2 недели
получается за месяц, 15 смен по 11 часов, это как раз кол-во как и при пятидневной восьмичасовой неделе
Даха-сваха• 29 июня 2021
Ответ дляБентливуман
варинта что бывают люди порядочные , Вы не допускаете?
Сосиска_Втесте• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
В Днепре- так же…
Экономист, бух- 12-15.
Парикмахер -20.