Добрый день. Подскажите нормального детского психиатра в Киев пожалуйста!
Генетик Охматдит пишет синдром Аспергера ?. Дефектолог оттуда же - Выборочные когнитивные нарушения у ребенка с нарушением коммуникативных функций. Дисграфия.
Дефектолог настаивает на консультации психиатра и очень советует Марценковскую И.И. Но отзывы в сети очень разные.
Подскажите, есть ли другие варианты?
Необходимо для консультации в ИРЦ и оформления инклюзии в школе.
Спасибо!
Подскажите, есть ли другие варианты?
Спасибо!