Мазда с3. Кресла нужны детям +20 кг. Подскажите нсть ли у кого такой опыт?
Люблю_джаз• 30 июня 2021
МОжно и три, если кместо позволяет. Если у людей двойня, это ж не значит, что детей на разных машинах возить нужно.
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2021
Не понятен вопрос. В чем проблема установить два кресла? На заднем сидении любой машины станут два кресла. Если машина широкая, то можно и три вместить.
Ездить ещё кому-то на заднем сидении с двумя креслами очень проблематично.
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2021
Ответ дляaiKasha
Ну с одним ездим, тесновато…правда, оно с базой огромное
Одно кресло на заднем сидении и ребёнку тесновато?
Или вы хотите ездить с двумя детьми на заднем сидении. Если да, то не поместитесь.
Сколько вас всего в машине?
Замыленная• 30 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Глупости!! У нас 2 кресла и я между ними прекрасно сижу
Авто 9ка всего))))
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Авто 9ка всего))))
Вы наверное очень миниатюрная, если вам удобно через кресла пробираться на свое место и вам они в плечи не жмут.
Но обычному среднестатистическому взрослому ездить так неудобно.
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2021
Ответ дляaiKasha
Трое детей вообще-то. Подросток или я будем сзади.
А вот это уже проблематично. Нужно будет подбирать не широкие кресла. На дальние расстояния ездить будет некомфортно.
Стопудова• 30 июня 2021
Ответ дляaiKasha
У нас двое детей, ездили с двумя креслами, места более чем достаточно, сейчас с одним, т.к. старшая уже без кресла. Но не мазда 3, так что смотрите по своей машине
Замыленная• 30 июня 2021
Ответ дляaiKasha
А какие кресла у Вас?
Рекаро
Макси кози
8 и 4 года детям
Макси кози
8 и 4 года детям
Замыленная• 30 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Во мне 80 кг и на море аж бегом и нормально
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Я в машинах не разбираюсь совсем. У вас сзади три полноценных места?
Просто в большинстве пятиместных машин сзади два полноценных места и одно уже, которое у тому же еще и на подлокотнике находится. Чтобы пристегнуться там придётся лезть под кресло, и сидеть зажатым с двух сторон. Выйти тоже не получится, если ребёнок сидит в кресле.
Замыленная• 30 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Подлокотника нет
Вылазить да,чуть неудобно
Но мы приспособились уже
Нормально:))))
Вылазить да,чуть неудобно
Но мы приспособились уже
Нормально:))))
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Подлокотника нет
Вылазить да,чуть неудобно
Но мы приспособились уже
Нормально:))))
Вылазить да,чуть неудобно
Но мы приспособились уже
Нормально:))))
Подлокотник получается сложенный и он под попой. Эргономика этого сидячего места хромает.
Там можно конечно ездить, но о комфорте речь не идёт.
Если три полноценных места сзади, тогда конечно дискомфорт минимальный.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2021
У нас СИтроен С3. 2 автокресла для детей...10 лет))) Серьезно) Покупали мы их в 4,6 года и они в них до сих пор влазят (худые очень), им комфортно в них путешествовать. Стоят спокойно там 2 кресла и еще третий ребенок может посредине сесть и пристегнуться. Правда, когда перевозили подружку, то она девочка крупная, высокая. Она в кресле сидела, а мой сын посередине. Кресла Рекаро. Модель не помню, с наушниками которая
Замыленная• 30 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Там нет подлокотника!!!
Это 9ка! ВАЗ
Цельное сиденье
Это 9ка! ВАЗ
Цельное сиденье