Творог для розжига• 30 июня 2021
Бфла я сегодня во всеми хваленом Бауле - черти что!
Была проездом в том районе, решила зайти.
Огромный павильон, не понятно что почем.
Типа сегодня -70 или как?
Надо самому эти скидки высчитывать?
Что-то на вешалках, что-то в кучах, как понять где что?
То ли дело на Электронмаше: все четко. Ледит куча, над ней написано: все по 10. Или все джинсы по 25.
Я за 20 грн брсоножки в хорошем состоянии дочке купила, 35 размер.
За 10 пару юбок, шорты и т.д.
Школьного нет еще нигде.
Понимаю, что рано, но люблю покупать все заранее.
Типа сегодня -70 или как?
Надо самому эти скидки высчитывать?
За 10 пару юбок, шорты и т.д.
Школьного нет еще нигде.
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2021
Ответ дляДля драки
проссеко от 200 грн, до 200 тот же шмурдяк
Да что вы говорите?Вы в Италии были?5 евро это уже нормальное проссеко
ЛюблюДевчонок• 30 июня 2021
Ответ дляФиктивная
А как по мне, всякий алкоголь шмурдяк.
алкоголь и шмурдяк-это разные понятия))я о качестве,если что
Фиктивная• 30 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для меня эти два слова одинаковы. Не употребляю, от слова совсем.
Творог для розжига
• 30 июня 2021
Ответ дляЦветочница
Мамадарагая...я нищеброд по своей натуре. Мне норм. это Фраголино, не то что бы я его часто пью. Часто я пью пиво. И еще я собираюсь в Кирилловку. Осталось начать куриные жопки лопать.
Мы тоже пьем пиво, любимое Хайк в голубой банке, оно часто по акции в Атб
После шести ни-ни• 30 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
На Борщаговке возле Ашана
А как туда добраться? Это около метро академгородок?
Фиктивная• 30 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, от м.Академгородок автобус 56 в сторону Одесской площади. Выйти на остановке Ашан или Электронмаш.
После шести ни-ни• 30 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Спасибо!
Бабушка мороз• 30 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Читаю і думаю, що це за відомий напій Фраголіно на Советчице. Повертаюся в Гугл, читаю вино ігристе ціна від 120 до 200 грн. Фу, я на таке дешеве навіть не дивлюся в магазині.
Можу дозволити собі набагато кращий за якістю алкоголь
В мене знайома працювала технологом на винному заваді...Божилася що їхнє вино з натурального соку винограду)))). В потім якось розповіла...що в тому вині від винограду нічого й немає(.
Бюст Березуцкого• 30 июня 2021
Ответ дляДля драки
шалом) что это вы вопросом на вопрос отвечаете?))) вы зафукали фраголино , поэтому я вас и спросила чем может не угодить эта слабоалкогольный напиток? ладно там водка
А чем он может угодить? Это пойло неизвестного происхождения не имеет ничего общего ни с вином ни с шампанским
Домовенок Зюзя• 30 июня 2021
Мне нравится фраголино, мне вкусно. Крепкий алкоголь вообще не употребляю (только чачу пила очень вкусную, но 1 раз). Не понимаю фуканья. Не нравится не пейте, никто ж насильно не вливает. Я могу позволить дорогие напитки, но мне не вкусно
Кундалини• 30 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Питання не в ціні фраголіно! Можна знайти вино за ту ж ціну, що й цей шмурдяк, але це буде норм вино, по норм технології виброджене, в т.ч. як фраголіно - це ’букет’ шипучих газів, ароматизаторів, покращувачів смаку та дешевого спирту
Домовенок Зюзя• 30 июня 2021
Ответ дляКундалини
Да мне все равно на цену и на правильность приготовления. Мне главное вкус, а в фраголино мне он нравится пусть и из-за химозины. Я, кстати, разные пробовала и не все мне нравятся.
Кундалини• 30 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Гарний смак виховується, це праця. Спробуйте ’кава’ (іспанське ігристе)