из_под_тишка• 30 июня 2021

Родственники психических больных, как вы живёте?

Посоветуйте мне форумы, где пообщаться с людьми с такими же проблемами. Я уже 11 лет живу в аду
Душка-свекровь)))• 30 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Врач ни чего не сделает если пациент не хочет ложится в больницу
Ой ці психлікарні це пекло на землі нормальним звідки не вийти

Директриссимо• 30 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Весело. Но давно поняла, что это надолго, и от меня зависит, буду ли я в голове своей жить в стыде, чувстве вины и ужасе. Стало куда лучше
Я знаю что такое стыд...
Только года 2 как мне стало безразлично. Мне 38 лет...
60 метров сметаны• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я не знаю, что это, но думаю, что все же не шизофрения
Здесь много таких. Можете написать о своей проблеме
Губной рояль• 30 июня 2021
Ответ дляСМСница
Тяжело живу, не знаю, как дочка жить будет, папа наш ушел, я тяну сама. Вроде не все так уж плохо, но и не хорошо (
Здравствуйте, извините за вопрос, у вас дочь болеет?
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Плохо они живут наверное. Тут когда-то советовали форум ’шизофрения и я’. Позависала там денек, начиталась слезных историй. Сходите, там много разных тем есть, может и полезное что-то для Вас будет. Хочется Вас обнять
Спасибо. Мне страшно
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Зачем Вам эти форумы, своей боли достаточно.
Найдите на Ютьюбе каналы КоЛены. Послушайте. она помогает многим в самых тяжелых ситуациях. Держитесь, понимаю и сочувствую.
Я не знаю, как жить с этим. После каждого обострения хочется покончить с собой
МатьЧасть• 30 июня 2021
У тётки единственный сын - шизофреник. Началось все с анорексии. Молодой парень в 27 лет начал весить 40 кг, так как полностью отказался от еды. Полностью изолировался от внешнего мира, не работает, кидается с ножами на родителей. Живут в Израиле, принудительного лечения там нет. Таблетки дали, он отказался от терапии. Вот так и живут. Тетка ни на что не надеется, единственное, приходит в ужас от того, когда её не станет.
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляСМСница
Какой диагноз?
В каждой бочке...• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ищите куда пристроить

автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Неправда. Как раз после них выходят нормальными
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я знаю что такое стыд...
А стыд от чего? И перед кем? Не понимаю
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Точный диагноз я не знаю, он у участкового врача, а мы после больницы решили там не светиться. Что-то типа шизоаффективное расстройство
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ищите куда пристроить
Обострения бывают раз в 5 лет, когда до больницы доходит. Мне нужен хороший врач-психиатр, который будет вести в частном порядке
60 метров сметаны• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У кого расстройство?
Светка-пипетка• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
а почему не принимаете меры? Не лечите? Сами поставили диагнохз?
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
У кого расстройство?
Брат
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Почему вы решили, что не лечим?
60 метров сметаны• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Брат
У меня тоже брат с БАР. Официально диагноз не подтверждён. Живет с родителями и мне, кажется, они тоже уже слегка не в себе.
Я с ним не общаюсь. Для меня он умер после определённых событий. Родителей жалко, но это их выбор
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А в чем из выбор?
Для меня брат и мама - самые дорогие люди

СМСница• 30 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Умственная отсталость слабой степени. Поставили в охматдете в прошлом году. Всю жизнь лечились у невропатологов - СДВГ, ммд, зпр, а оказалось в 13 годам вот что. Столько лет потеряли ... Сейчас вроде диагноз сняли, поставили органические нарушения мозга. Ой, я не знаю, как дальше жить и что дальше делать, устала
Чёрти Шо• 30 июня 2021
Ответ дляСМСница
Вы имеете ввиду лёгкую УО?
Если лёгкая, то люди вполне себе могут жить самостоятельно. Понятно, что они более наивны и их легче обмануть, но крест на ребенке ставить не нужно.
Накладные мюсли• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не совсем так, тем более обычно у нас лекарств и врачей там нормальных маловато
автор из_под_тишка • 30 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Был опыт двух больниц и трех разных отделений. Реально возвращали к жизни, когда я думала, что это уже все
Накладные мюсли• 30 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я же в общем не у всех так хорошо
СМСница• 30 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы имеете ввиду лёгкую УО?
Спасибо. Я не ставлю, тяну как могу. Но да, наивная не то слово, обмануть очень легко, друзей нет, одноклассники обзывают. Сделала ей индивидуальное обучение. Через 2 года пойдет в училище, я в лепешку расшибусь, но дам ей профессию. БМ особо нет дела до дочки, у него другая семья давно и другой здоровый ребенок его новой жены. Я просто устала это всё делать в одиночку
Молчалка• 30 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
А куда они должны его деть?
Не будь КакСвета• 30 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как положить, если пациент не считает себя больным?
мы положили через суд,т.к. выглядела и разговаривала моя свекровь вполне адекватно ( а перед тем накинулась на меня с кулаками, т.к. я спрятала документы на квартиру в то время как она привела к нам пожить ’очень хорошего человека- бомжа с ближайшей помойки с которым она пропадала 3 дня’). Но я сняла побои в травматологии.
Держали недели 3.
Не будь КакСвета• 30 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что еще помогло, она на учете у психиатра стояла, т.к. каждый год стабильно обострения были.
Носки на подтяжках• 30 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ищите по поиску в своем городе. 8-10 тыс месяц
Вы знаете, готова отдавать всю свою зарплату отдавать и сидеть на хлебе и воде лишь бы снять с себя это все и что бы за ней уход был нормальный. Не выдерживаю я уже.
фрау Гитта• 30 июня 2021
Сводный брат мужа психически больной. У него дцп в обострения его забирают в больницу и стараются чтобы он там пожил подольше. Как то он там был года два без выхода.