Аноним ФЕЯ• 30 июня 2021
А вы пишете в книгах? Отмечаете маркером нужное?
Результат:
вже голосів:
51 (72.86%)
Нет
17 (24.29%)
Да
2 (2.86%)
Результат
Да будет так• 30 июня 2021
Нет, даже непомню, что такое нужное есть в книге, что-бы я его маркером помешала. Разве что в учебниках карандашом в школе ещё.
Дерево береза• 30 июня 2021
Нет. Не понимаю почему нельзя переписать или сфотографировать нужное. Зачем марать книги?
Кондуктор трамвая• 30 июня 2021
Да, если это моя книга и мне удобнее чтобы было выделено что-то маркером то конечно?
Аноним Первый• 30 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Затем, что это книги для обучения, например. Они ваши личные и вам не надо сдавать их в библиотеку
Попипиповна• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Я и библиотечные подчеркивала
Аноним Первый• 30 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Я и библиотечные подчеркивала
А за это можно получить штраф
Дерево береза• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Всё равно для меня это дикость.
Дерево береза• 30 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Я и библиотечные подчеркивала
А кто-то и после вас… омг
Дикари какие-то
Попипиповна• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
А за это можно получить штраф
Они ж не листают каждую страницу. Я не часто делала, просто брала учебники и мне было удобно выделить ту тему, которую мне нужно было для учения
Попипиповна• 30 июня 2021
Ответ дляДерево береза
А кто-то и после вас… омг
Дикари какие-то
Дикари не читают книг
Аноним Первый• 30 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Всё равно для меня это дикость.
Это не дикость , а ваше воспитание периода дефицита: книги были библиотечные, пожтомуин каких пометок. Одежду тоже надо было носить аккуратно, она переходила по наследству и не дай бог выйти в одежде для выхода во двор пр и пр .
Рыжик-пыжик• 30 июня 2021
Только простым карандашом и то, без нажима, чтобы не портить книгу. И НИКОГДА, ни одну книгу не портила ни ручкой, ни маркером!
сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Нет и не пойму, зачем нужно так делать. Для запоминания нужного у меня есть голова на плечах, и не хочу, чтобы кто-то видел то, что я отмечала бы для себя
Аноним ФЕЯ
• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Чтоб перечитать основное
Ответ длясама себе прекрасная
Во время чтения могут возникнуть какие-то мысли относительно прочитанного, я сразу фиксирую на полях, потом могу не вспомнить. Но, мои книги никто и не читает кроме меня.
сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Омг. Вы видели, сколько сейчас стоят в магазине качественные издания, на русском и английском языках?
Аноним ФЕЯ
• 30 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Почему нет, купила для своего пользования.
Аноним ФЕЯ
• 30 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, не свинья.
Спорно. Воспитанием не блещете.
Аноним ФЕЯ
• 30 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Не марать, а делать заметки. Это производство на потоке, в чем такая ценность и особенность?
ИМХОля• 30 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если это учебник английского, то там можно писать - там есть поля для заполнения