Кракадэ• 30 июня 2021
Вчера парень не приехал! Сегодня тоже сказал, что не приедет ко мне!
Вчера поссорились, сегодня уже всё норм! Но все равно он не приедет! Я трижды норм попросила его приехать и он столько раз отказал. Это при том, что у нас свадьба через две недели. Что ему написать? Какого хера он так поступает со мной?
Что бы вы сделали?
Ну ниче се• 30 июня 2021
Чего поссорились и чего так рьяно просите приехать-занят к примеру, устал
Кракадэ
• 30 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну да, был занят, но сейчас нет. Неделю не виделись, был в командировке..А еще и завтра едет в другую страну на неделю…При этом увидеть меня , зачем?
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2021
А що ви можете зробити?Мозок винести чи шантаж?То можна і до весілля розійтися буде.Йому ж всерівно.
Кондуктор автобуса• 30 июня 2021
Зачем вам жениться? Вы же нормально общаться и решать бытовые вопросы не умеете. Сколько лет вам?
Голубец• 30 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Конечно
А кто готовит свадьбу пока он ездит? Он как гость придет?
Кракадэ
• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
По 27
Кракадэ
• 30 июня 2021
Ответ дляГолубец
Все уже готово..
Сумчатая кошка• 30 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
И завтра отпишетесь, че он там, приехал, не приехал. Переживаем.
Он завтра улетает. Но все равно интересно что он будет писать или не писать автору оттудова))
Кракадэ
• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы не готовы к семейной жизни
А как бы поступили вы?
Голубец• 30 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Все уже готово..
Вы вместе не жили? Секс есть у вас? Чего сами к нему не поедете?
Кондуктор автобуса• 30 июня 2021
Ответ дляКракадэ
А как бы поступили вы?
Свадьбу бы отменила до выяснения всех спорных моментов
Кусачая Я• 30 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Дык до отлета можно теоретически на палку чаю заскочить
Пурген• 30 июня 2021
Перед свадьбой такое бывает . Не волнуйтесь ! Все будет хорошо ! Готовьтесь спокойно к свадьбе!
Детсадовский полицейский• 30 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Почему поругались то?
Сумчатая кошка• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На сколько человек свадьба?
Пока только на автора…
Крошка Енот• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так уже ж холодец наварен,как отменить?
Кракадэ
• 30 июня 2021
Ответ дляГолубец
Не жили, но секс есть