АлывердЫ• 30 июня 2021

Вышедшие замуж заграницу, как ваша жизнь?

Девушки, кто вышел замуж за иностранца и уехал заграницу, поделитесь, как сложилась и протекает ваша жизнь там во всех аспектах? В какую страну уехали? Как распределили семейные обязанности с мужем по дому и детьми, если они есть? Что он делает в быту и что вы? Кто основной добытчик и как решили вопрос с расходами? Кто за кого платит, либо присутствует семейный общий бюджет? Кем устроились работать и завели ли новый круг общения? В общем, расскажите все как есть)) Поделитесь, комфортнее ли вам, что вы устроили семейную жизнь не в Украине?
Любимка-анонимка• 30 июня 2021
Этот пример вас ничего не даст. Все семьи разные. И здесь, и там. Если что, то второй брак с иностранцем. Платит за все. Моя зарплата только моя. Дома делает всё, особо я не загружена никак. Но тоска за Украиной меня убивает. Сейчас я здесь и понимаю, что возвращаться не хочу.

navariya• 30 июня 2021
Знакомая уехала в Англию
Похоронила 2-х молодых мужей. Рак в 33 года.
3-е детей.
Дальнйшей истории не знаю, нет у неё времени ни настроения(
KROX@• 30 июня 2021
Есть дальняя знакомая, которая вышла замуж за на 20 лет старшего ливанца. Живёт в Ливане, ездит на дорогой машине. Муж ее родителям тоже машину поменял.
Ноунэйм• 30 июня 2021
Живу в Германии, зарабатываю почти как муж, дома убирает уборщица, едим в кафе, готовлю мало. Скучаю по Украине очень все равно
НаливайКа• 30 июня 2021
Первый муж был гражданин Франции, жили в Бельгии почти 6 лет. Мы оба работали и оба вели быт абсолютно на равных. Деньги на общие расходы вносил ив общий фонд пропорционально ЗП. Остальное каждый тратил по своему усмотрению. У меня ребенок от предыдущих отношений и муж помог получить ему гражданство, совместным ребенком тоже занимается достаточно плотно. Работала я как и в Украине, гидом- переводчиком.

Второй муж- гражданин Австралии, живём в Украине. Ситуация с бюджетом сходная+ у меня есть карта от его счета, которой я могу пользоваться по своему усмотрению.
автор АлывердЫ • 30 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А в какой вы стране? Просто любопытно
автор АлывердЫ • 30 июня 2021
Ответ дляНаливайКа

Вау, чем ваш муж занимается в Украине? Он не тоскует по родине?
автор АлывердЫ • 30 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Кем вы работаете в Германии?
Ноунэйм• 30 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Кем вы работаете в Германии?
Тем же кем и в Украине, финансовым аналитиком

НаливайКа• 30 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Муж ветеринар. Он- человек без корней, легко приживается на любом новом месте , мгновенно обрастает знакомыми.
Хорошенькая• 30 июня 2021
Приятельница в 40 лет пошла третьей женой за очень богатого араба. Он так долго добивался её и буквально засыпал золотом.
Достроил на доме третий этаж ( у каждой жены свой этаж )
В общем она была покорена.
Приехали они вдвоем на похороны её матери через год в Украину , она худющая и поникшая . Оказалось , что когда у них сильная любовь была , забеременела вторая жена. Для неё это был шок. В общем оказалось всё совсем не так как он рассказал и как она себе представила . Дальше уж не знаю, как сложилось у неё. По моему она больше не приезжала сюда
Краля-Галя• 30 июня 2021
У нас общий бизнес, создавали вдвоем. Еще для удовольствия подрабатываю репетитором для украинских деток онлайн. Обязанности общие, бюджет тоже. Домой не хочу, но я сразу себя чувствовала как дома, абсолютно моя страна. Тихо, тепло и очень душевно.
автор АлывердЫ • 30 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Рада за вас! В какую страну вы уехали?
Краля-Галя• 30 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Рада за вас! В какую страну вы уехали?
Кипр
Путающаяся• 30 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
В общем она была покорена.
Шок-история для меня. Думала такое только в фильмах бывает
Запароленое одеяло• 30 июня 2021
Ответ дляnavariya
Знакомая уехала в Англию
3-е детей.
Ну и черная вдова она..
Хорошенькая• 30 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Все знакомые женщины ей завидовали. Он действительно нереально ухаживал.