Вкаблучках• 28 декабря 2013

Кто нибудь готовил куриное филе с содой по такому рецепту?

Девочки, давно сотрудница дала рецепт как приготовить "свиной карбонат" из куриного филе, говорит что вкусно, вкус курицы исчезает. Вот вспомнила про него, погуглила, оказывается это популярный рецепт. Теперь хочу спросить у Вас, может кто-то готовил такое, как по вкусу, понравилось? боюсь испортить.
http://www.liveinternet.ru/users/ugolieok/post2813...  только сотрудница рекомендовала резать на продольными кусочками поперек волокон и панировка не мука, а сухари.
автор Вкаблучках • 28 декабря 2013
http://www.liveinternet.ru/users/ugolieok/post2813...

Белый Лосик• 28 декабря 2013
постоянно готовлю так) получилось с первого раза) и всех подружек присадила именно на этот рецепт. Надеюсь и Вам понравится!
автор Вкаблучках • 28 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, а то захотела приготовить, и немного боюсь, уж очень необычно. И что, действительно по вкусу как постная свинина?
Белый Лосик• 28 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
вкус необычный,но мне больше на рыбку похож а не на свинину)
ЦыбаФу• 28 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
что прямо в соде панировать??
автор Вкаблучках • 28 декабря 2013
ну что-то вроде того, потом поливать лимонным соком, в ссылке рецепт.
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-201241

автор ledy1983 • 28 декабря 2013
приготовила сегодня, сделала на 0.5кг филе. получилось мясо сочное, но все равно по вкусу курица. Панировала в сухарях+ кунжутные семечки.
автор Вкаблучках • 28 декабря 2013
получилось довольно много, мясо не сжалось. на фото не хватает уже кусочков 5-6. тарелка d-23см