Боевая• 28 декабря 2013

А какую часть своего тела вы считаете самой красивой?

Принимаются любые ответы: от ресниц до маникюра на ногах. Просьба только уточнить: эта красота подарена природой или искусственная?

Можно с анонимными или не очень фото :)
3@йk@• 28 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Давайте, через 40 лет обсудим, какая часть тела вам больше всего нравится?
Цитата:

Мне 57 лет.
Нравятся вьющиеся волосы.
Слегка пополневшая фигура.
Голубые глаза.
Молодой голос.
Маникюр.

Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляfootball1
да хоть что-то
Вот Вам мои ноги ))
автор Боевая • 28 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
всю ночь думала как?... вот сфотала :)))
Класс!!!
Рекламама• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вот Вам мои ноги ))
Вау! Какие ножки!!! Шикарно!
автор Боевая • 28 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
С на крашенными ресницами, наверное, вообще бомбезно!
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Вау! Какие ножки!!! Шикарно!
Спасибо, стараюсь
Быстровочка• 28 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо

Правда забыла когда красилась уже, декрет дело тонкое... вон сутра глазищи красные, сама бледная :)))
Анти-аноним• 28 декабря 2013
Тогда и мои ноги. Ну и немного остального поместилось
Taivanova• 28 декабря 2013
мозг
все остальное просто нереальное
модель на пенсии

Анти-аноним• 28 декабря 2013
Ответ дляTaivanova
мозг
все остальное просто нереальное
модель на пенсии
Ну тогда покажите свой мозг! Или хотя бы ноги.
Мама Чели• 28 декабря 2013
Я вся себя устраиваю , очень себя люблю мне часто делают комплименты , мне 36 я выгляжу на 25 , мой вес 48 кг при росте 165 , как и в 20 лет , меня постоянно спрашивают о кремах , которыми я пользуюсь , у меня двое детей , хорошая работа , много друзей , почему-то они меня не предают , не бросают . Сама себе завидую
Аноним_601• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
А я не красивая,но всем нравятся мои ручки,в частности ногтики-девочки Маникюра НЕТ! они сами по себе отрастают беленькие и акуратненькие.
извините, но Вам льстят
Аноним_601• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вот Вам мои ноги ))
Аноним_613• 28 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну в такой позе любые ноги будут выглядеть длинными и стройными
а просто в полный рост слабо?
тогда и оценим
Аноним_613• 28 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
че то старовато, в 36 на 25!
обычно девушки тут пишут что в 36 на 19 выглядят.
Анти-аноним• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
а просто в полный рост слабо?
тогда и оценим
Да, конечно, в полный рост они превращаются в короткие и кривые. Поверьте, 10 лет профессионального спорта сделали мои ноги достаточно конкурентноспособными, а природе спасибо за их нестандартную длину. Уверена, что в 30 лет не каждая может похвастать такой фигурой и ногами, как бы хвастливо это не звучало. Но лично Вам доказывать я ничего не хочу и не буду.
Roybusch• 28 декабря 2013
Мозги. Совместное производство.
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Автор,как Вы уже наверное поняли, у многих самая красивая часть тела-мозги )))
ChillyPepper• 28 декабря 2013
А я себе просто нравлюсь) потому что иначе жить невозможно) с недостатками борюсь) а нравится - рост, ноги, улыбка и, главное, позитивный жизненный настрой!:-) всем хорошего дня!

Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
А как же мозг??? P.S. Приятная, лучистая девушка!!! С наступающими, девочки!!! И мальчики тоже ))
ChillyPepper• 28 декабря 2013
Спасибо! Мозг я не очень люблю) так как он очень умный, но бестолковый))))и частенько подводит, гад)))
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
На фото 1 и 4 Вы вообще такая классная!!! На первом-загадочная такая и романтичная, на 4 прост очень нравитесь! :)
автор Боевая • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
а просто в полный рост слабо?
тогда и оценим
нет, сразу видно что фигура подтянутая
автор Боевая • 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
Вы такая позитивная!!!!
а грудь
ChillyPepper• 28 декабря 2013
Спасибо огромное!
Пишущаяся• 28 декабря 2013
глаза и попа))))
Мама Чели• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
че то старовато, в 36 на 25!
в 19 лет я весила 42 кг и выглядела на 14 , я о своих 25 пишу :) сейчас я выгляжу , как в свои 25 , так понято ?
Льва• 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
такая Вы классная на третьем фото!
Аноним_626• 28 декабря 2013
Мозг
Золотава• 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
Красотулька