Боевая• 28 декабря 2013

А какую часть своего тела вы считаете самой красивой?

Принимаются любые ответы: от ресниц до маникюра на ногах. Просьба только уточнить: эта красота подарена природой или искусственная?

Можно с анонимными или не очень фото :)
ШопоГоличка• 28 декабря 2013
Волосы, попа, личико( губы, глаза)

Фекла Персиковна• 28 декабря 2013
Ноги и попу
ШопоГоличка• 28 декабря 2013
А и да забыла сиси, ща то что надо- кормлю малого)))))
Царевна Лягушка• 28 декабря 2013
Ноги, высокая я, улыбка (зубы белые, всегда говорили, что надо в рекламе сниматься). Все свое, все ношу с собой))) Рожица тож ничо так, волосы длинные прямые, ой как я себя любить начала))
Мы, по-моему, тут занимаемся самовосхвалением))))
Фекла Персиковна• 28 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Разве что чуть-чуть, да еще и в предвестии НГ- можно!!!
Интимная• 28 декабря 2013
Волосы, руки, губы, ногти и плечи)))
Таракашечка• 28 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
И правильно делаем.
Пользительно для женского здоровья.

Приятно читать,что у нас есть ценящие себя женщины.
Швабристка• 28 декабря 2013
Грудь 70С ,вот только лиф проблема подобрать. Лицо обожаю просто Попа А вот ноги сало с ляжек немного бы убрать и будет идел. Рост 160 вес 54кг,вот мне бы 47 тогда я звезда с сиськами
Царевна Лягушка• 28 декабря 2013
Рост 178, вес 56 (на зиму к 60 набираю, жирок греет)), морда лица симпотишная. Однако, если я не выспалась, не расчесалась, не умылась, замерзла, скукожилась, закуталась у абы чо и шурую пиляю сраннняя в сад с малым, вполне себе за бабку сойду)))

Аноним_641• 28 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
у Вас отличный вес,ну можно максимум 2-3кг,но 47 это уже слишком.
Швабристка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
Хоца 47 просто
football1• 28 декабря 2013
а у меня рельеф на прессе классный и бицепс неплохой
ПушАпница• 28 декабря 2013
Пальцы на ногах и ногти красивые)
Organic• 28 декабря 2013
Мозги.
Izida.net• 28 декабря 2013
Я себя очень люблю и во мне все прекрасно. Ноги,губы, волосы люблю особенно
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ой, девчонки, ну раз все так без стеснения себя хвалят, я тоже похвалю Рост 1,69, параметры 90/69/92, зимой 92/73/95 ))))) Но к лету возвращаюсь к прежним объемам. Фигура, лицо, волосы, улыбка-все атас! Так... Недостатки: зубы не идеальные, по 10 бальной шкале ставлю своим зубам твердую 7, может 8 )) Грудь была самая красивая на потоке в инс-те ))) Теперь, после ГВ-увы ((, но обэ том никто не знает
Аноним_610• 28 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
рост, фигура, волосы, глаза и реснички, хотела написать еще сиси, но они у меня похудели
Та могли бы и не описывать, по аве видно все ваши прелести!
Страхованная• 28 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Люблю себя всю)))

А окружающие часто любуются бюстом в 75F)))
как-то даже девушка одна в раздевалке сказала :’Какие у тебя сиси’))))))
Давайте пять, коллега! )

по теме: грудь, ресницы
Аноним_610• 28 декабря 2013
Затылок. Честно, затылок.

Афродитушка• 28 декабря 2013
Волосы. Зеленые глаза. Грудь (боюсь, что после ГВ придется удалить этот пунктик :). Мозги. А вот с талией не повезло. Практически нет.
Страхованная• 28 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Точно,и еще запястья и щиколотки.Обожаю у женщин тонкие щиколотки.
У меня сейчас еще достойны внимания,но раньше были потоньше...
тогда я - Ваш идеал

а я обожаю красивые ступни
Tania19• 28 декабря 2013
Волосся
і груди напевно)))
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Девочки, а Вы видели свои мозги?
Izida.net• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Девочки, а Вы видели свои мозги?
вы сейчас о чем?
Аноним_625• 28 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
вы сейчас о чем?
о том, чего нет у автора коммента
Дарина_777• 28 декабря 2013
губы и глаза
это мне лично нравится)))
а мужу глаза и грудь
football1• 28 декабря 2013
так покажите хоть кто нибудь что то на фото
Да, я блондинка!• 28 декабря 2013
Волосы, ноги, рост. Ненавижу пузо и зубы.
Иванка Бур• 28 декабря 2013
глаза, нос, волосы, плечи, кисти рук
Аноним_580• 28 декабря 2013
Ноги, в юности даже знакомиться подходили из-за длинных красивых ног)), губы, и всё остальное потом. Я идеальна, одно но-грудь маленькая((