Боевая• 28 декабря 2013

А какую часть своего тела вы считаете самой красивой?

Принимаются любые ответы: от ресниц до маникюра на ногах. Просьба только уточнить: эта красота подарена природой или искусственная?

Можно с анонимными или не очень фото :)
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
интересно куда можно спрятать большой шнобель?
про операцию не говорите, куда деть лень что б его уменьшить?
Если нет горбинки-не парьтесь!!! У моей подружки нос тоже не идеал, а она фотомодель )))

ЗлойанОним• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
не все кому-то повезло, кому-то нет
нужно только правильно сделать акценты ;)
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
у меня нет горбинки, но шнобель нереально огромен, у меня у папы большой, а я и его переплюнула
а у вашей подруге он наверное просто великоват
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
нос в песок
ЗлойанОним• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
более темным тоном припудрите крылья носа-визуально и на фото он станет тоньше и изящней.
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Может Вы все же преувеличиваете? Мы всегда дико горюем над своими недостатками и считаем,что все ужасно )) А так,советую, прическу изменить, которая сможет отвлечь внимание от носа. С носом какой известной личности Вы бы сравнили свой?
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
косметикой не пользуюсь вообще, мне 30, скажите лентяйка?
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
нет он у меня огромный, я не преувеличиваю, сейчас подумаю....
ЗлойанОним• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
да ладно !! моя кума нереальная супер красавица жгучая брюнетка с волнистыми волосами.. с вашей проблемой, о которой больше никто не знает :поверьте правильный макияж творит чудеса!!

Nefertitti• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Нет конечно, красотка!
А если серьезно, косметикой женщине пользоваться необходимо.Чтобы подчеркивать ненавязчиво свою природную красоту и быть еще прекраснее!
ЗлойанОним• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
так это еще лучше : боевой раскрас не нужен, только каапелька пудры или консилер
Божья коровка• 28 декабря 2013
Вот такой, только без горбинки и чуть шире по бокам
ЗлойанОним• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
кстати Вы моя ровесница почти. Мне 29
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
професиональный макияж конечно творит чудеса, но я не хочу каждый день в нем ходить, я представляю что будет с лицом через пару лет носки такого макияжа
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Так у Вас же гордый профиль!!!-к/ф Суета Сует )) P.S. Вы мужчину выбрали, а Вы приведите пример женщины-Кристина Орбакайте или еще кто то. Киньте свое фото-только носа, возможно мы опровергнем Ваше мнение.
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
кстати Вы моя ровесница почти. Мне 29
Мне 27 ))
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
так я же говорю я и мужиков переплюнула, Орбакайте не пример, там и косметика и опирация возможно, не то
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
С помощью правильного мейка (боевой раскрас не обязателен) и прически можно вцелом создать гармоничный образ, попробуйте!
Божья коровка• 28 декабря 2013
вот

Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
вот
Вы что издеваетесь??? Блин,хотела бы я Вам показать нос своей невестки, но боюсь,что брат мужа узнает... Не буду этого делать. Там и горбинка нехилая, и кончик носа смотрит вниз,как клюв и ноздри огромные +сам нос крупный... И представьте себе,все эти три компонента в одном носе. У Вас нормальный нос, по этому фото так точно!!!
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
вот
Кстати, губки у Вас очень даже! Аккуратненький аппетитный ротик
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
в целом надо смотреть, по этому фото вы не чего не поймете и не поняли
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
губы большие скажем так мине.ные, но губы я свои люблю, правда чуть бледноваты
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
С губами смотрится вполне гармонично. Еще момент, если у Вас не маленькие узенькие глазки, в таком случае Ваш ’огромный шнобель’, ничуть не портит общую картинку! Нормальный нос, Вы просто не видели действительно большие и некрасивые
Ello• 28 декабря 2013
я как в песне Сердючки:
У меня черны брови,
У меня кари очи
И сверху я красива
И снизу ничего

ну а шо, надо ж себя любить
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляEllo
я как в песне Сердючки:
У меня черны брови,
У меня кари очи
И сверху я красива
И снизу ничего

ну а шо, надо ж себя любить
Все правильно!
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну вот видите! Темка ведь так и называется-красивые части тела! Уверенна,что у Вас красивые не только губы :)
ЗлойанОним• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
вот
ну Вы и фантазерка !!!
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну Вы и фантазерка !!!
Вот и я о том же!!! )) Не всем же иметь нос,как был у Майкла Джексона,когда он стал белым )) И не дай Бог такой нос,как у него ))) У девушки нормальный нос!
Голубая устрица• 28 декабря 2013
Я люблю себя всю и очень, НО умения ужасные пальцы на ногах )) а так я прелесть)) спасибо маме с папой))